FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Круг по трассе в Сочи с Феттелем

Круг по трассе в Сочи с Феттелем

2961
1
Себастьян Феттель стал первым пилотом F-1, получившим возможность проехать круг по трассе автодрома в Олимпийском парке. Четырехкратный чемпион мира сделал полный круг на автомобиле Infiniti Q50 и остался доволен треком.

Источник:

Метки: f-1   Сочи   феттель   формула 1   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
Сергей Беляков 10 лет назад
где время круга?
278
Андрей 10 лет назад
напоминает трассу в Абу-Даби
480
Руслан 10 лет назад
Шикарную трассу сделали, скоростную, вот болиды реветь будут.
176
Александр 10 лет назад
Человек, разбирающийся в авто, после этого видео, я думаю, инфинити Q50 не купит (ветер шумит, в поворотах крен слишком большой...).
Показать все 6 ответов
176
Александр chipper 10 лет назад
По поводу камеры, ты наверное прав, не обратил внимание.
176
Александр Егор 10 лет назад
Написал свое мнение, мне очень не понравилось, как ведет себя авто, по поводу рулевого управления про такое нововведение слышу впервые, если честно стало интересно, будет время съездию на тест драйв, правда не факт, что мне позволят отключить системы активной безопасности, а с ними понять авто почти невозможно.
183
dimok006 АИД 10 лет назад
Неее, у дорожников новая фишка: задувают ямы смолой (или что-то типа того), смешанной с мелкой щебенкой. Камушки потом по всей дороге от покрышек разлетаются. А потом откуда столько сколов на капоте?
164
трек скоростной, но не очень интересный. хотя, каждому свое...
Показать все 9 ответов
66
Polit chipper 10 лет назад
Ночью - это напоминало бы Сингапур. С хорошей подсветкой олимпийских объектов была бы классная картинка. Но одно из моих любимых Гран-При - Абу-Даби. Закат, золотые пески, панорама Яс Марины, Феррари-паддок...красота. Но там никаких заборов вплотную, живописно.

В общем, сделали бы Гран-При Москвы - было бы охрененно. Кремль, Мосты, храм Христа Спасителя. )
Показать ещё

На что жалуетесь?