FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Десять дорожных правил,, которых нет в ПДД

Десять дорожных правил,, которых нет в ПДД

5086
8
Россия — страна особая. Для того, чтобы нормально передвигаться по нашим дорогам, одного знания Правил дорожного движения отнюдь не достаточно. Разберемся, по каким "понятиям" живут российские водители и что бывает, если их нарушить.
×
×

Источник:

Метки: ПДД   авто   правила   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
134
Валентин 10 лет назад
Мне ещё нравится когда в выходные автобусная полоса свободная, а соседние забиты! Народ ПДД вообще не знает чтоли?
Поэтому выходные мои самые любимые дни! )
181
Алексей Тарасов Владимир 8 лет назад
Был много раз в Петрозаводске и честно говоря завидовал,здорово когда на перекрёстках поворачивают с одного ряда ни кто не лезет ни отжимает,как у вас это получилось?
Показать все 6 ответов
177
Александр Руслан Смирнов 10 лет назад
А зачем ты так резко перестраиваешься? Ты же не автогонках обгон слипстримом делаешь. А если кидать взгляд в зеркало до конца выполнения маневра, двухколесного увидешь.
177
Александр Руслан Смирнов 10 лет назад
Извини, не понял.
Комментарий удален
−5398
177
Александр 10 лет назад
Что за отсебятина, автор ты идиот? Тебе дтп на дорогах мало, чтобы нарушения пдд называть "негласными" правилами?
177
Александр Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Это дтп последствия нарушений, а нарушение это нарушение и никаких "негласных" правил быть недолжно, в противном случае возникает беспредел на дорогах, какой творится почти во всех республиках бывшего СССР.
177
Александр _Tuman_ 10 лет назад
Ксенон где его быть не должно, ближнем светит ярче штатного дальнего, это особый тип уродов, которым проще поставить ксенон, чем поменять или отполировать фары , а также поменять лобовуху, выйдет на туже сумму.
177
Александр Сергей 10 лет назад
Я тебе больше скажу, она до сих пор, как полоса от не действует, знаки в пакетах видел?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
177
Александр Алена 10 лет назад
С 1992 года кат. "АВС" и знание пдд в отличии от Вас, были дтп по вине незнающих пдд, при условии, что 10.1 выполняю всегда.
177
Александр Алена 10 лет назад
Самое основное забыл, прошлой осенью со стажем б.в. в 14 лет, умышленно снесла передний бампер с фарой, считая что она права и еще семь машин нарушителей, учите пдд, а не гордитесь безаварийной ездой.
Показать ещё

На что жалуетесь?