FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Уехал с места аварии

Уехал с места аварии

15835
1
Авария в Москве, 11 августа. Автор пишет: "Дебил уехал с места ДТП! Теперь в розыске!"

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
205
Бэн Serg 10 лет назад
Камеры сейчас во всех дворах))) забыл?
417
Игорь Fomix 10 лет назад
Может так сделать:
1 Собственник говорит это был не я(не скрывается)
2 Другой человек (по телефону заявляет полиции) что это управлял он и не заметил дтп.И резинит отдел розыска ГБДД 3 месяца(чтоб прав не лишили) то он в коммандировке, то еще где))
4 Ну а с выплатами хз.Но(ИМХО) сложно буит в любом случае.
ЗЫ. Я на стороне потерпевшего!
417
Игорь Fomix 10 лет назад
Да причем тут заявление.(вернее ты не правильно понял,либо я не правильно выразился)))заявляет всмысле просто звонит и говорит:так и так, я такой то такой, не заметил да, было дело)))Они отвечают приезжай, ты говоришь-хорошо, но сейчас не в городе.и тд и тп.
36
Федор Тараненко 10 лет назад
Мало того, что на Хюндае п...нехороший человек, так еще и водила не фонтан. Мог свободно встать перед регом, слегка увеличив скорость. Не смог перестроиться, на твоей полосе помеха - оттормозись и не быкуй. Машина новая, думаю как и права у этого водилы, а то, что уехал - будет ментам больше должен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Федор Тараненко 10 лет назад
Цены на хюндаи посмотри, нищеброд. Небось на говнофокусе рассекаешь. Бомж :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Kir 10 лет назад
Не. Я бы или затормозил или прибавил бы газу. Мне беготня по ГАИшным бункерам уже осточертела.
466
ClubNika 10 лет назад
К сожалению, на дороге мы не можем думать только своем движение по ПДД, но и быть внимательным к нарушениям других. В этом случае, думаю, что рег мог избежать столкновения притормозив на мгновение. А водила, конечно, зря скрылся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Suntor1 10 лет назад
А ну тогда стой как лошара 3 часа (как минимум) и оформляй ДТП. Звони на работу, теряй время. А человек который пропустит дегенерата просто поедет дальше и все у него будет хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
10 лет назад
Мудак с регистратором одним словом ... По-моему все было очевидно ... Не надо быть таким бараном на дороге
412
Cyborg Deniz 10 лет назад
я так понял чувак хендае разогнался и не смог остановиться перед чуваком , который решил припарковаться, и ловил его жопу. Видать, до последнего надеялся, что регистратор чуть подвинется или пропустит. Авот***!
412
Cyborg Deniz DaveFromCave 10 лет назад
я вожу с 1998 года. Таких ситуаций за время вождения у меня было **ом. Таких чудиков, как на хендае хватает везде. Мало того, у меня уже рефлекс, когда чувак справа или слева летит слишком быстро, а я вижу, что впереди у него фактически "стена", то я или притормаживаю, чтоб он уходил в мой ряд или подвигаюсь и даю газку. Серъезно, это уже на уровне рефлекса обычного вождения. Это у меня уже как на красный свет остановиться.
154
Дмитрий manowar 10 лет назад
Очень похоже, что там
412
Cyborg Deniz Петр 10 лет назад
читался - не то слово. у более опытных водителей тут аварии не было бы...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Вадим 10 лет назад
автору надо было не сопли жевать а догонять а теперь ищи его автор ты лошара
Показать все 7 ответов
88
c Gamletof 10 лет назад
оставление места ДТП это права - у Хендая, а у автора ролика это 1000р при условии возвращения впоследствии на место ДТП и вызове ГИБДД
412
Cyborg Deniz Вадим 10 лет назад
и че? догнал бы. он бы тебе сани отбил и сказал бы, что ты на него напал. Или другой вариант: ты ему разбил, он заявку кидает и ты забудешь и про аварию и еще ему сверху пару косарей за разбитое лицо отдашь.
Показать ещё 58 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?