FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Авария дня 1612. Водитель автобуса насмерть сбил школьницу на велосипеде

Авария дня 1612. Водитель автобуса насмерть сбил школьницу на велосипеде

9933
1
ДТП произошло на юго-западе Москвы в пятницу 25 июля. Рейсовый автобус ЛиАз ехал по маршруту № 202. Когда в районе дома № 2 по улице Паустовского на светофоре загорелся желтый свет, а затем и красный, водитель вовремя не притормозил и автобус на большой скорости сбил велосипедистку на пешеходном переходе.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
223
Денис Леонтьев 10 лет назад
Жалко девчонку!...
Водителя не оправдываю - виноват! Но велосипедиста бывает сложно заметить на ПП, ибо некоторые даже скорости не сбавляют и несутся по зебре, слетев с бардюра... Особенно на поворотах, вроде всех пешеходов пропустил, 5 раз посмотрел, не идет ли кто, трогаешься и тут НА ТЕБЕ БЛЯ ПРЯМ ПЕРЕД бампером пролетает хз откуда выруливший педалекрут!
385
Стас Денис Леонтьев 10 лет назад
Я с Вами согласен. сам являюсь велосипидистом и бывает тоже нарушаю (когда зебра и дорога пуста в обоих направлениях) ибо по зебре на велеке ездить нельзя нужно спешиваться и вести велосипед во избежании таких случаев как на данном видео
399
Миша 10 лет назад
Водитель конечно виновен, но пешеход выходя на дорогу смотри по сторонам. Машина она железная ей ничего не будет, а жизнь то одна ( это у котов по 9 жизней). Люди выходя на дорогу смотрите
180
tmwru652 Миша 10 лет назад
на видео НЕТ пешедов!!!
399
Миша tmwru652 10 лет назад
Да какая разница. Смысл один и тот же.
180
tmwru652 Миша 10 лет назад
Человек везущий велосипед - пешеход, человек едущий на велосипеде - не является пещеходом. Как и в случае доказательства вины водителя автобуса... одно дело - сбил человека, другое дело - ДТП, с 1 погибшим. Тут 2ой случай.
0
Vyacheslav 10 лет назад
Переходить по зебре нужно рядом с велосипедом, предварительно убедившись что тебя пропускают даже на зеленый свет (это конечно если хочется жить), но вот водилу автобуса хорошо бы наказать и реальным сроком а не колонией.
Комментарий удален
−2262
4
Антон Дмитрий 10 лет назад
Родители должны детям это объяснять, прежде чем на велосипед сажать!!!
Комментарий удален
−2262
180
tmwru652 10 лет назад
ПО сути... тут нет наезда на пешехода... По ПДД тут ДТП 2х транспортных средств, вина усматривается в действиях обоих участников дорожного движения. Водитель автобуса - пренебрег запрещающим сигналом светофора и продолжил движение. Водитель велосипеда в нарушение ПДД двигалась не максимально близко к обочине, а маневрировала пересекая проезжую часть по пешеходному переходу, что запрещено ПДД.
−37
MrYzsd tmwru652 10 лет назад
в голове у вас походу полная каша, если не сказать более грубо
180
tmwru652 MrYzsd 10 лет назад
При чем тут Ваша каша и это ДТП? Вы хотите что-то отрицать? ПЕШЕХОД - оно пеший ход, т.е. идущий пешком - таковых тут нет, тут есть ВЕЛОСИПЕД, двигаясь на котором человек уже не является пешеходом, в ПДД четко прописаны правила движения на велосипеде и способы разворота - доехать до пешеходника и перевозя руками пересечь проезжую часть.

Вот этот нюанс дает право частично сложить вину с плеч водителя автобуса, который на 50% остается виновен в нарушении ПДД, в результате которого погиб человек (не наезд на пешехода).
180
tmwru652 Huski 10 лет назад
что это за сокращение, уважаемый?)
−37
MrYzsd tmwru652 10 лет назад
особенно печально то, что вам еще кто-то этому бреду еще и плюсует.
если бы велосипедист двигался по проезжей части и начал разворачиваться я бы с вами согласился, а так девочка стояла на тротуаре и на разрешающий свет начала пересекать ПП. Да должна была пешком, но во-первых это никак не влияет на квалификацию данного ДТП, а во-вторых конкретно в данном случае, даже если бы и пошла, все равно угодила под колеса.
путает мухи с котлетами.
180
tmwru652 MrYzsd 10 лет назад
ЭТО БРЕД НАЗЫВАЕТСЯ ПДД
−37
MrYzsd tmwru652 10 лет назад
выздоравливайте
180
tmwru652 MrYzsd 10 лет назад
с предложениями в этом направлении в департамент обеспечения безопасности ДД МВД РФ
426
Александр Демин Андрей 10 лет назад
И сядет он, к сожалению, года так на 2
180
tmwru652 Александр Демин 10 лет назад
и возможно условно... если бы он сбил пешехода - было бы больше.
159
khimiki 10 лет назад
У девочки в ушах были наушники. Нельзя так относиться к собственной безопасности.
159
khimiki Энтомолог 10 лет назад
Конечно не означает. Но если пешеход на пешеходном переходе будет тоже думать о собственной безопасности, то его шансы на выживание в современном урбанизированном мире возрастают.
236
олег устюжин Энтомолог 10 лет назад
потому что это Россия!!!! Хотя смотря этот ролик такое чувство что это Ашхабад! Кто нибудь увидел русских?
Показать ещё 32 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?