FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Авария дня 1596. Чайники на дороге.

Авария дня 1596. Чайники на дороге.

5994
1
20.07.2014 в ~13-20, двигаясь в районе с. Лямцино Домодедовского района Московской области, водитель белого авто в нарушение правил ПДД выехала на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего, водитель синего авто с целью избежать столкновения, выехал на обочину, в результате чего авто занесло, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с авто с регистратором.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
419
Алексей 10 лет назад
ПОЛОненавистники!
60
rokkey Schandmaul 10 лет назад
а можно ссылку на эту статью? Вощет всегда думал что нарушение ПДД собственно и создают опасные ситуации..оО
261
Саша С 10 лет назад
мда.. Берем блокнот, пишем на обложке ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ, открываем и делаем 1-ю запись: Если видишь на дороге неадеквата, опасно маневрирующего, будь готов ожидать неприятностей. Либо обгони и уедь от него, либо дай ему уехать вперед так, что и видно не было.
261
Саша С Dark Diamond 10 лет назад
Это не отменяет полезного правила, не так ли?
60
rokkey dnk 10 лет назад
в суде и на группе разбора дтп это называется причинно-следственная связь. виновным в дтп будет признан синий авто ибо он не справился с управлением. фантазии на тему спровоцировал оставь для посиделок с друзьями под выпивку...
60
rokkey dnk 10 лет назад
да сколько вас таких уже было в судах с пеной у рта, запомни - не было касания не было дтп, и никого ****ёт никакая провокация, как говориться "Dura lex, sed lex". иди протрезвей лучше...
−188
Что такое "спровоцировал ДТП"? Если был удар белой и синей - вина белой.
Не было - вины белой нет.

ДТП синей с автором надо рассматривать отдельно. Если синего кинуло на обочину после удара с белой - вина белой. если синий сам рулем крутил - вина синего.
365
Сергей 10 лет назад
у меня было точно такое же ДТП. я был на позиции рега. Виноватого признали ту машину, что в этом видео на месте гольфа. Но в моем случае касания не было попутки и встречки.
Показать все 8 ответов
261
Саша С Konster 10 лет назад
нихрена парковка, где такие, что до 100 разогнаться на заснеженном покрытии, и еще и пытаться в занос пустить-итого еще запас должен быть. И столбы освещения еще есть на парковках большой площади. Видится мне, брехня это. Допускаю только два варианта - либо ваши колоса проскальзывали и спидометр показывал аж 100, а на самом деле 30 км\ч от силы, либо имелось ввиду парковка самолетов, то бишь аэродром!
261
Саша С Konster 10 лет назад
а если бы сорвал в занос? колесами о бордюр или в столб? Отчаянный ты.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?