FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Угон нового Range Rover в СПб

Угон нового Range Rover в СПб

14590
1
От автора: "Лица кавказской национальности прямо на видеорегистратор угнали Range Rover с парковки ОБИ ,СПб. Номер машины угонщиков В 796 СО 178 (или 78)".

Источник:

Метки: воровство   кражи   угон авто   угоны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
brutal limpikon 10 лет назад
Ахереть! Пару минут и 5 лямов как не бывало!
Я, конечно, не разбираюсь в охранных системах. Но могли бы придумать что нибудь такое, что после попытки угона таких дорогущих авто передвигаться можно было бы только на эвакуаторе.
406
Mi 10 лет назад
Чего ВЫ ****лись до РЕГИКА, этот РР кто мне БРАТ/СВАТ/НАХУДОЙКОНЕЦКОЛЕГАПОРАБОТЕ ????
За коим стоячим, я будучи молодоженом / молодым отцом 1,5 - 2 годовалого ребёнка / да ЁПТА единственным кормильцем в многодетной семье, впрягаться кусок железа , причем застрахованного по всем КАСКАМ и фуражкам. Он выполнил свой гражданский долг. Отдал SDшку, переписал номер, на это органы есть внутренние и это их работа предотвращать, рисковать и задерживать. мог вообще в носу поковырять и на х.. уехать от туда. А когда тебе ещё е через губу что то типо спасибо пытаются промычать, да на х.. оно это нужно такая слава ни за что.
3
Сергей 10 лет назад
Народ - заканчивайте гнать на рега.
Знаю этого парня лично.Адекватный человек.
Реально вальнули бы если бы кипишь стал наводить,он вкурил что происходит позже.
Вы сами подумайте - стоит быковать на 3 человек когда один.Получил бы с ОСЫ в глаз и остался инвалидом.Ради чего?Ради какого-то мужика?Оно ему надо?
Он отдал все хозяину,а тот даже спасибо через губу сказал.А если бы он стал мешать угону(ударил бы своим авто в бампер)хозяин РР на него бы еще и ремонт повесил(у него сложилось такое впечатление после общения с ним).
Поэтому не известно кто и как из Вас поступил бы в этой ситуации.
Он мог вОООбще видос не выкладывать и все прошло бы тихо.Т.к очень сомневаюсь что хозяин РР этот факт бы вынес в свет.
Столько копий гуляет по сети и нигде не встретил коммента от хозяина РР.
Значит сам найдет и уладит этот вопрос.
3
Сергей 10 лет назад
P.S - Никаких денег он не срубил,хотя мог.
Звонили и писали с ТВ каналов...
406
Mi Сергей 10 лет назад
А ещё вполне возможно что это инсценировка с целью обогащения за счёт страховой компании. так что тут еще самого хозяина проверить надо на пушок на рыльце.
3
Сергей Mi 10 лет назад
Уверяю лицо у него без пушка)))
Работа - дом,дом - работа.
Он уже сам не рад этому...Расстраивается что на него льется столько говна.
А по сути - хотел как лучше.
406
Mi Сергей 10 лет назад
Любезный, это Вы мне про хозяина регистратора или владельца РР ???
0
Джонни Депп 10 лет назад
Автор даже не обращал внимания ,что вокруг происходит (копался в планшете) до того момента,когда "хозяин рейнджа"вдруг почти бегом запрыгнул в камри (т.е. он не видел изначально настоящего хозяина))Что вы за херь пишете-зассал,почему в гаи не звонил,сидел и наблюдал?-ЧЕЛ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ И НЕ ВИДЕЛ,ЧТО ПРОИСХОДИТ УГОН+С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ В МАШИНЕ ГЛУПОСТИ,ТИПА ВЫЙТИ И РАЗОБРАТЬСЯ, ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕШЬ)))Номера на всякий случай проговорил))Млять,описание этого видео-отсебятина какого-то умника)))Там норм парень был)))Новости смотрите,а не в углу шушукайтесь))Интернет реально испорченный телефон)
3
Сергей Джонни Депп 10 лет назад
Дай ссылку на новости.
164
fedrom 10 лет назад
а че автор сидел прижав уши не мог 112 набрать?
видел ведь что не хозяин?
Комментарий удален
−5398
−200
Deviant Max 10 лет назад
а что за светошоу в фарах ровера?
Комментарий удален
−2791
19
iolyolik Никита 10 лет назад
Учите матчасть - у многих регистраторы работают постоянно, даже когда машина заглушенная и без водителя.
3
narushev iolyolik 10 лет назад
А вы до конца посмотрели ролик? Кто то ведь на заднем плане произносит те самые заветные буковки и цифры с рег.номера автомобиля
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
0
Джонни Депп Никита 10 лет назад
Читаем вверху ленты))
0
Джонни Депп Никита 10 лет назад
кстати так отдал,не за бабло)
Комментарий удален
−3780
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−26
Показать ещё 75 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?