FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Авария дня 1581. Наглая Мазда

Авария дня 1581. Наглая Мазда

21363
1
От автора: "Трасса Одесса-Киев. Возле Белой Церкви водитель Мазды-3 которому я уступил левую полосу, выдавил с полосы Митсубиси Лансер. Водитель Лансера уходя от столкновения принял резко вправо, не увидев что я иду на опережение. В результате я ушел вправо и начал тормозить, поймал обочину и машину выбросило на трассу в Лансер."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
538  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
13
Max 10 лет назад
ну видел же что мазда его жмет, нах полез справа то???
13
Сергей 10 лет назад
мазда не виновата, рег - обгон справа, у лансера помеха справа. нахрена его искать то??
441
Константин Const 10 лет назад
Блин, рег! Обочина широкая, пустая, если уж полез справа обгонять, руль крепче и забудь про тормоз! Как чайник, ей богу...
117
cRazZy 10 лет назад
Рег 90% твоей вины, ситуация читаемая, видишь что мазда сгоняет ланцер с левой полосы, КАКОГО ты препятствовал ланцеру перестроится? Жаба задавила что тебя мазда согнала с левой полосы и обогнала, решил отомстить по правой полосе, и не пускать туда ланцер, авось водятел ланцера увидит тебя и не перестроится в правый ряд и тем самым затормозит торопыгу на мазде? На ланцере еще тот оленевод по зеркалам не смотрит.
167
Василий 10 лет назад
не хочется писать про автора гадости..но для чего себя вот так прилюдно выставлять дураком и при этом хвастаться?
274
consul 10 лет назад
Все красавцы, мазда начинает сзади накалять обстановку, моргни фарами да и все, нет надо дышать в затылок. С какого перепугу обгон совершать по правой полосе? Сам автор рега виноват в данной аварии, лансер тоже еще тот красавчик, левый ряд для опережения, без необходимости нельзя ездить по левой полосе да и по зеркалам не смотрит нефига.
19
сергей ланшаков 10 лет назад
что 3 идиота-это факт)))
3
Михаил Ефремов 10 лет назад
Три дибила это сила
Комментарий удален
160
60
Ivan Matveev 10 лет назад
Афтор - идеот!!!!
58
Arrt Novohudonosor 10 лет назад
Три феерических *******а! Автор летит на скорости 120-130 не подумав пропустить идиота в левой полосе! Маздовод мудло -которое надо было выдавить на обочину левую. Авео мудак едущий в левой полосе, когда положено по правой-итог-сосите все!
1
Konstantin Koshkin 10 лет назад
Kartina maslom)) A potomu chto ***** plestisj v levom rjadu! Pidorasi, sami vinovati. Odin edet 60 po levomu rjadu, vtoroj szadi pizhitsa i po pravomu rjadu obgonjaet. Dva *******a! Ja bi na meste Mazdi sdelal tochno tak zhe! Mozhet btij ostanovilsja razve chto, porzhatj nad mudakami.))
2
Oleg Kot Kirilin 10 лет назад
тебе надо было тормозить а ты по газам. чайник чтоли?(
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
После еще одного просмостра и прослушивания так и хрчется сказать - "Классика винила". :)
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
У авео была масса и места и времени разъехаться с ленсером. Вдавил в тормоз на обочине? Так и говори.
Сколько раз обсуждалось - тормоза придумали трусы. Уйди от столкновения, выровняй машину и там себе тормози.
Показать ещё 45 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?