FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Авария дня 1581. Наглая Мазда

Авария дня 1581. Наглая Мазда

21363
1
От автора: "Трасса Одесса-Киев. Возле Белой Церкви водитель Мазды-3 которому я уступил левую полосу, выдавил с полосы Митсубиси Лансер. Водитель Лансера уходя от столкновения принял резко вправо, не увидев что я иду на опережение. В результате я ушел вправо и начал тормозить, поймал обочину и машину выбросило на трассу в Лансер."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
538  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
13
Max 10 лет назад
ну видел же что мазда его жмет, нах полез справа то???
13
Сергей 10 лет назад
мазда не виновата, рег - обгон справа, у лансера помеха справа. нахрена его искать то??
441
Константин Const 10 лет назад
Блин, рег! Обочина широкая, пустая, если уж полез справа обгонять, руль крепче и забудь про тормоз! Как чайник, ей богу...
117
cRazZy 10 лет назад
Рег 90% твоей вины, ситуация читаемая, видишь что мазда сгоняет ланцер с левой полосы, КАКОГО ты препятствовал ланцеру перестроится? Жаба задавила что тебя мазда согнала с левой полосы и обогнала, решил отомстить по правой полосе, и не пускать туда ланцер, авось водятел ланцера увидит тебя и не перестроится в правый ряд и тем самым затормозит торопыгу на мазде? На ланцере еще тот оленевод по зеркалам не смотрит.
167
Василий 10 лет назад
не хочется писать про автора гадости..но для чего себя вот так прилюдно выставлять дураком и при этом хвастаться?
274
consul 10 лет назад
Все красавцы, мазда начинает сзади накалять обстановку, моргни фарами да и все, нет надо дышать в затылок. С какого перепугу обгон совершать по правой полосе? Сам автор рега виноват в данной аварии, лансер тоже еще тот красавчик, левый ряд для опережения, без необходимости нельзя ездить по левой полосе да и по зеркалам не смотрит нефига.
19
сергей ланшаков 10 лет назад
что 3 идиота-это факт)))
3
Михаил Ефремов 10 лет назад
Три дибила это сила
Комментарий удален
160
60
Ivan Matveev 10 лет назад
Афтор - идеот!!!!
58
Arrt Novohudonosor 10 лет назад
Три феерических *******а! Автор летит на скорости 120-130 не подумав пропустить идиота в левой полосе! Маздовод мудло -которое надо было выдавить на обочину левую. Авео мудак едущий в левой полосе, когда положено по правой-итог-сосите все!
1
Konstantin Koshkin 10 лет назад
Kartina maslom)) A potomu chto ***** plestisj v levom rjadu! Pidorasi, sami vinovati. Odin edet 60 po levomu rjadu, vtoroj szadi pizhitsa i po pravomu rjadu obgonjaet. Dva *******a! Ja bi na meste Mazdi sdelal tochno tak zhe! Mozhet btij ostanovilsja razve chto, porzhatj nad mudakami.))
2
Oleg Kot Kirilin 10 лет назад
тебе надо было тормозить а ты по газам. чайник чтоли?(
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
После еще одного просмостра и прослушивания так и хрчется сказать - "Классика винила". :)
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
У авео была масса и места и времени разъехаться с ленсером. Вдавил в тормоз на обочине? Так и говори.
Сколько раз обсуждалось - тормоза придумали трусы. Уйди от столкновения, выровняй машину и там себе тормози.
Показать ещё 45 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?