FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Приключения белорусов в России.

Приключения белорусов в России.

3984
19
Автор этого повествования - Сергей, который работает автомехаником в Гомеле, в машинах разбирается и имеет твердое убеждение в том, что подержанные автомобили нужно покупать исключительно в Германии. Но нарастающий потребительский интерес, направленный в сторону восточного авторынка, не обошел стороной и его. Поначалу дело с ним он имел в виде ремонта и предпродажной подготовки пригнанных из России авто, а после ему по просьбе друга пришлось самому заняться поиском машины в российской столице. Причем машины не самой простой и дешевой. Что из этого получилось - дальше от первого лица.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
brutal limpikon 10 лет назад
Охуительные, ****ь, истории..
Я всегда думал, что в Беларуси иномарки чуть ли не в 2 раза дешевле, из-за не таких **нутых налогов на растаможку... Ну это ладно
Вообще статья попахивает пропагандой, особенно в конце, аж LoL
241
Дмитрий 10 лет назад
сказка
132
Александр 10 лет назад
Лучший автомобиль - новый автомобиль. Уже вторая машина у меня - новая, и сейчас уже в голову придти мне не может покупать б\у автомобиль. Да, дороже. Но зато такая машина, купленная у надежного оф. диллера с нормальной гарантией и каско экономит кучу времени и нервов. Я по крайней мере всегда уверен в том, что всегда доеду до места назначения и не трясусь за машину оставляя ее на ночь у дома. Плюс, просто-напросто приятно обладать новой вещью, а не поддержанной.
54
Юрий Александр 10 лет назад
Купите новую БМВ, и не дай Бог сломается, познаете прелести нового авто с Российскими особенностями. ЗЫ новые тоже ломаются, причем здесь играет еще и фактор неожиданности. Вы ведь УВЕРЕНЫ в ней, а тут - бах, приехали. И хорошо, если до цивилизации можно пешком дойти.
132
Александр Юрий 10 лет назад
Как раз планирую купить новую BMW :) До этого был VW Golf, а сейчас пассат, все новые. Спорить не буду, ломаются и новые машины, но лично меня новый автомобиль ни разу не подводил. К тому же сейчас нормальный дилер в придачу к машине дает карту поддержки, у меня такая тоже есть. Эта карта предполагает БЕСПЛАТНУЮ эвакуацию автомобиля на весь срок гарантии практически из любой точки страны (экстремальные варианты вроде неведомым образом оказавшегося в тайге VW мы не рассматриваем). Мне, повторюсь, пользоваться не приходилось, но одному знакомому на туареге с скоропостижно умершим АКБ зимой воспользоваться понадобилось.
54
Юрий 10 лет назад
Я в какой-то другой России живу, видимо. Полтора десятка машин здесь сменил, один раз только проблема вскрылась, фиговый кузовной ремонт. Потому рискну дать автору совет - если за копеечной экономией гоняться, тогда да, здесь ловить нечего, ушлых много и вы аккурат на их поле играете. А если машину "в рынке" покупаете, то в Москве по многим параметрам лучше, чем в Европе. У нас приличные авто все еще статусные (в отличие от утилитарных европейцев), и следят за ними лучше, чем в Европе (про Америку даже не говорю, там масло ДВС обычно ложкой достается). Посмотрите на машины в Италии (ни одной целой, все покоцанные), прибалтика вообще чемпион по трансформерам. Короче, "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной", и проблем с выбором не будет.
54
Юрий Wrtj 10 лет назад
Ну конечно я утрирую. Но я никогда не забуду Субурбан из американского посольства, который пригнали на ремонт из-за какой-то мелочи. Пол покрыт полусгнившими объедками, масло чернющее, по консистенции как воск, мосты сухие. Американскй автопром реально великие машины строил, если они после такого еще и ездили с "небольшим стуком".
−200
Deviant Max 10 лет назад
весь криминал кавказцы-поржал
Показать все 8 ответов
111
Kaspars Bergmanis 10 лет назад
Белорусы покупают машины в Литве и в Польше.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?