FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
СтопХамСПб - Разговаривай по-пацански

СтопХамСПб - Разговаривай по-пацански

9160
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
350
Пфффф 10 лет назад
Раскрутили и распиарили это движение))) до сих пор всё общество диванных войск спорит о том хорошо это или плохо)) А если подумать,то есть ли от них толк?) я так думаю, что таки есть...можно вспомнить громкую их бучу с женой и сыном какого-то политика кавказской национальости(которого потом поперли со службы)....награда нашла героя?...на мой взгляд,нашла))....гоняют всех,пусть минимально,но разгружая дороги?гоняют))...другое дело,что цель создания сего движения у основателя была попасть в политику с чем он (вроде бы) справился))...Но таки есть у них и минусы....ведут себя периодически(не все) по хамски)) Можно подвести вывод: если это движение законодательно закрепить, дать им определенные полномочия, и на каком-нибудь центральном канале запустить программу :"Борзые и смешные", где будут показывать лица нарушителей....что-то вроде "Доски позора" (в основном ведь машины бросают где попало чрезмерно занятые и статусные люди,которые дорожат своей репутацией....вон как многие прячутся от камер,то возможно и будет ещё больший эффект от них)) Но и дав им полномочия,не забыть и об обязанностях)))
−200
Deviant Max 10 лет назад
только город загрязняется из за хамов с наклейками(тетка норм так кусок наклейки об чужую машину вытерла) =)
36
A-A-Zam Антон 10 лет назад
одной причины маловато будет , так не кажется?
−63
NightElf Антон 10 лет назад
Если сравнить с циливизоваными странами.
Обращаешь внимание как знаки расставлены? Как захотели так и расставили. Куча мест где паркануться можно а там запрет, вообще необоснованный. Но это пол беды. Главное смотреть внимательно и можно встать не под знаком и по правилам, не вопрос. Как говорится было бы желание.
А эти эвакуаторы, которые целыми днями пасуться на островках(к слову они там не имеют права стоять) и увозящие тачки именно никому не мешающие это бред ппц. Лучше бы центр очищали, или где реально помеха движению. А то думаю все видели как стоит 3 ряда на аварийках, вы там по 1-2 еле еле ползете, а не подалеку стоят эвакуаторы курят. Зато на улице по которой за день 10 машин проезжает и нет никаких помех для движения если машины припаркованы у обочин-там эвакуируют сразу. Вопрос зачем? Хз.
−63
NightElf Антон 10 лет назад
страна у нас такая))
350
Пфффф Антон 10 лет назад
Думается, что всё-таки не в лени и раздолбайстве обычных ИДПС дело)) Тут скорее дело в начальстве...ведь стоит на штрафстоянку отправить не ту тачку, предварительно выписав протокол об административном правонарушении,поставив на нём свою подпись и номер жетона, то есть таким образом,рискуя получить пиз*дюлей и выговор от начальства, если ему(начальству) сделают звонок и попросят выяснить где находится машина и вернуть её, так как она стояла в разрешенном для парковки месте и водитель ничего не нарушал)) и сдается мне, что такие звонки не так уж и редки.....поэтому работа гаишников похожа на лотерею) ну это,конечно,просто мои мысли,ничем не подтвержденные)
36
A-A-Zam 10 лет назад
я все осознал. а давайте все и пешеходы и автомобилисты вести себя так, как НАМ удобно, будет кидать тачки во втором/третьем ряду ( у нас ведь посадка/высадка, загрузка/разгрузка . Да, Владислав ?)посылать на х*й всех кто делает замечания, плевать под ноги друг друг, перебегать дорогу и показывать жопу сигналящим водителям. А ? Ну давайте !!! может быть так нам всем станет лучше ? мы же ведь в обществе живем !!! курить бухать где хотим. можно даже кучу наложить, что такого-то. наказать ведь нас может только ЗАКОН, ****ец . ну и мораль у Вас, сограждане.
Показать все 6 ответов
36
A-A-Zam Владислав 10 лет назад
Да да Владислав. ты уже все сказал, тебе все завидуют. только не поперхнись своим самомнением.
−783
Владислав A-A-Zam 10 лет назад
Главное что бы ты говном от злости на автовладельцев не подавился.
36
A-A-Zam Владислав 10 лет назад
как можно ? я завидую только тебе...иди лучше потеребонькая на свой автомобиль.;)
266
juger 10 лет назад
Скучный выпуск.
Комментарий удален
−2701
36
A-A-Zam Majah 10 лет назад
а вот интересно, эта особа наверное еще и поддерживает фемен движение )))))))
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−783
Владислав Aйрат 10 лет назад
Они призывают к порядку путём нарушения другого порядка,ихние правила приличия сигать на капоты машин и заявлять что их сбили.
−783
Владислав Aйрат 10 лет назад
Призывают к порядку и соблюдению пдд нарушая порядок и пдд,их правила приличия спровоцировать конфликт а если граждане начинают защищать свою частную собственность их избивает толпа отморозков,вот и интеллект,даже их ровесники хачики имея низкий интеллект ездят на иномарках а они такие высокоинтеллектуальные бегают за ними пытаясь наклеить наклейку.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
160
самец колорада 10 лет назад
Страна вседозволенности и анархии. Страшно даже представить что будет ещё через 10 лет царствования путена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Alexey 10 лет назад
Правильно дядька сказал ... шли бы лучше делом занимались .. ))
1
Петр 10 лет назад
СТОП СТОПХАМ
Комментарий удален
−19919
Показать ещё 91 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?