FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Байкеры против водителя Акцента

Байкеры против водителя Акцента

49570
1
Дорожный конфликт в Москве, на проспекте Андропова, закончился недолгой дракой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1083  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
104
Сергей Рябов 8 лет назад
жирный ублюдок
17
Космос 9 лет назад
Купив новенький голдвинг за 1,5-1,7 млн рублей пузырь почувствовал себя богом, но неуважение к окружающим рано или поздно заканчивается именно так! А ведь наверняка можно было и между машин нормально проехать и тварью при это не быть, но его величеству все оказались должны!
Автор как всегда уссался от страха и заперся в своей коробке, а начиналось то как)))
59
Умар 10 лет назад
красавчик на акценте...вышел не побоялся против 2 их!
287
Val L 10 лет назад
Когда толстый будет безнаказанно ***рить стекло, за которым твоя жена/дочь/мать сидит - не сложно угадать твою реакцию.
А вообще, что в России на дорогах стало твориться - апокалипсис.
112
Соколов 10 лет назад
в целом мотобратья конечно задолбали уже щемить промеж машин в тихую... пожужал пропустили... даг в целом не прав тоже... нажил себе проблем гордый парень
287
Val L Соколов 10 лет назад
Когда толстый будет ***рить стекло, за которым твоя жена/дочь/мать сидит - не сложно угадать реакцию.
158
Роман 10 лет назад
ех жалко толстожопый мимо колышка сел
Комментарий удален
−5398
158
Роман twoods 10 лет назад
а ты то походу знаком с этим ощущением, если так возмущаешся, шалава толстожопая
Комментарий удален
−5398
158
Роман twoods 10 лет назад
а твоя ещё просила в очко )))
168
Сергей Максим Лозовский 10 лет назад
ага ну и друган у жирного, вначале рыпнулся помочь, а потом увидел расклады и типа побежал поднимать толстого
415
Алексей Фочкин Максим Лозовский 10 лет назад
Солидарен! жирному нормально в щи раздали...
287
Val L 10 лет назад
Не потому что ****али хрустики, а по делом. Видно, как последние трусливые скунсы себя в драке ведут. Так и на дороге. Двуколесные, кто по правилам ездят - в такие ДТП не попадают.
−7
Слава 10 лет назад
акцент не прав какашка.
−19
Станислав 10 лет назад
Господа и дамы. Я вижу тут у вас у большинства дикая не любовь к хрустам. А собственно почему? от обиды что вы сосете болт в пробке простите а пацаны катятся? по честнаку у многих из вас возникали из-за них проблемы? скок езжу на авто ни 1 проблемы не было, а повернуть руль на 10 градусов чтоб пропустить хруста я не думаю что вы разоритесь и умрете от истощения энергии чудной вашей.
Собственно а в чем вы поддерживаете водилу акцента? ну настучал красиво ну и че? Он сначала устроил аварию-байкер прыгнул на капок к слову после аварии намеренно устроенной водилой акцента. Пиздить кстати водила акцента стал после того как его девушке рубануть попытались, тут мужик и за дело настучал.
Вы задумайтесь господа обиженые неизвестно чем. Может в вас проблема а не всех окружающих? или водилы авто такие все порядочные и правильные что вы так хрустов не взлюбили? водилы еще похуже *****асы я вам скажу, да и вы сами вкурсе.
Молчу уже о воителях отсюда которые кого то там ******или бы)) руку свою вечером ******ите максимум)) уверен что с 300 комментов дай бог человек 5 вышло бы на рубку))
Да и хряк по сути(не зная предыстория а исходя чисто из увиденного) полностью прав, и любой из вас сделал бы почти так же если бы с вами так поступили.
И да. Вы тут все нимбы забыли нацепить и вспомнить о нарушениях водил авто ежедневных и в неменьших количествах. Кстати хрусты правильно делают что газуют. Вы простите в глаза лупитесь или цирк устраиваете не пропуская(что вы хотите этим доказать собственно? и кому?), а так ребята газанут и норм, никто не умер от этого еще, а зато пользы море для всех, и вы не рискуете быть задетым и они могут проехать при условии адекватности конечно водил(оглушающие визги не в счет, сам бы поубивал таких ездоков))))
Может стоит задуматься и не усложнять всем жизнь? а просто пропустить?
Удачи на дорогах)
Показать все 9 ответов
−19
Станислав Максим Лозовский 10 лет назад
господи)) 20 летнего парня посылает мужик взрослый))
ты унылый петух без мозгов)) иди кудахтай дальше))
−19
Станислав Толян 10 лет назад
в чем?)
В том что ты путин а я нет?)
415
Алексей Фочкин Владимир Звягинцев 10 лет назад
Все верно! +
370
Алексей 10 лет назад
Хруст получил за дело видно что на 0-23 он начинает ломиться к пассажиру
495
Demortuus 10 лет назад
как минимум видно что акцент специально жмет мопэд сам в перед не едет и ему объехать не дает.. в итоге херачит его вдругую машину.. по итогу все ремонтировать будет за свои кровные и никакая страховка ему ничего не заплатит..)) лошара))
108
hooch 10 лет назад
Е6ать красаучеги. Зассали, как поняли, что огрести могут
331
Денис 10 лет назад
Да что я! Вот полковника Петренко однажды посадили на кол. Враги. И ничего! С тех пор только выправка — строже! (с)
153
Александр 10 лет назад
жалко что хруст при падении на кол не попал )))
153
Александр 10 лет назад
ОЙ *** Скажи ему,,,,,, он обидел меня.... (мысли мотоциклиста)
Показать ещё 38 комментариев (из 1036)
Показать ещё

На что жалуетесь?