FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
СтопХам - Ночью в Московском Зоопарке

СтопХам - Ночью в Московском Зоопарке

16955
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
723  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
446
Лемур 10 лет назад
Сначала о наболевшем. В чужой монастырь со своим уставом Но знают это далеко не все. И поэтому стреляют на свадьбах, пляшут посредине улицы, пристают к нашим девушкам, дескать, одеты как шлюхи. Интересно, а если забраться в аул, накатить под шашлык со свининой, потом « Шумел камыш» на главной улице и сдирать платки Гюльчитай — покажи личико Теперь небольшая история. Лето. Общероссийский праздник, день, правда, рабочий. В кафе два представителя гор бурно реагируют на проходящих мимо девушек. В порыве чувств, один даже хлопает по чуть ниже талии и пытается рифмовать орех, грех. Молодой человек, встречавший девушку, интересуется почему. И получает предсказуемый ответ: традиция такая, если девушка нравиться ее хлопают. Не вопрос. Несколько человек в сине-белых полосатых майках окружают столик и объясняют, что традиции чтут, но у нас тоже свои правила. Если хлопнул девушку будь любезен угощай всю компанию. И вместо официанта тоже суетись. Те покорно соглашаются. Через пять минут подъезжает машина, и еще четверо иноземцев спешат на выручку. Их радостно встречают и провожают в основной зал -человек на пятьдесят. Свободных мест нет. Дети гор задержались до вечера. Носили подносы даже к фонтану. Традиция такая.
165
brutal limpikon 10 лет назад
1905 года? там всегда ****ец из-за кучи клубов )
165
brutal limpikon мемфрид 10 лет назад
Депутат, хули)) Поэтому такой и ****истый
197
jerico-jerico Александр 10 лет назад
Вы исходите из того, что водитель - нормальный человек, который попал в ситуацию, так назовем, "стопхам", и предлагаете за него варианты действий, направленные на разрешение ситуации в свою пользу. На самом деле, люди, паркующиеся третьим рядом/на остановке/на пешеходном переходе и тд - изначально мудачье. У них другие установки. Для них решение встать там, где удобно, закономерно трансформируется в реакцию, продемонстрированную в роликах.
197
jerico-jerico Олег 10 лет назад
Мне показалось, они сначала вполне вежливо просят человека перепарковаться, объясняя причину своей просьбы. После того, как водитель сообщает, что "ему плевать на всех, паркуюсь как хочу", стопхамовское бычьё клеит ему на лоб наклейку. С точки зрения "общественной опасности" нарушение водятла грубее.
А про "фотофиксацию и водилу накажут", если в магазине Вы обнаружите, что какой-то человек писает Вам на ногу, Ваши действия будут укладываться в схему "фотофиксация-заявление-эвакуатор" или Вы ему на торец наклейку наклеете?
К сожалению государство у нас слабовато,хотя бы так.
Комментарий удален
−193
332
BigBro pravdaest 10 лет назад
припарковаться есть где, дятел
просто это мудачьё считает, что пройти 100 метров это не по-пацански
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Predater 10 лет назад
Всё смотрю эти ролики с надеждой что увижу как этих "активистов" сожгут на костре
Комментарий удален
−193
332
BigBro Predater 10 лет назад
это не ты там из Шкоды орал?
−110
Predater BigBro 10 лет назад
Орал - эт фамилия твоя лашпет
290
Александр 10 лет назад
Жуть, сколько наркоманов и алкашей спокойно разъезжает по дорогам. Их уже просто расстреливать пора. Желаю им встречной фуры на трассе.
Комментарий удален
−193
−38
Денис 10 лет назад
Давно наблюдаю различные ролики СтопХам - псевдоборцы с правонарушителями. Если ты борешься с правонарушением, то сам не должен нарушать Закон.
Например:
ч. 1 ст. 152.1 ГК РФ "1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей".
Идем дальше:
Согласно ГОСТу 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта" ...на лобовом стекле можно сделать светозащитную полосу шириной не более 15 сантиметров...
Это означает, что наклейка СтопХам, наклеенная на лобовое стекло сразу же делает автомобиль не отвечающим требованиям Закона и эксплуатация такого автомобиля запрещена ПДД, то есть активисты специально создают условия, при котором автомобиль невозможно эксплуатировать и при этом требуют убрать транспортное средство. КАК Я МОГУ УБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ, ЕСЛИ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЕГО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ?
Но и это еще не все:
Есть такая статья интересная в КОАП, ст. 19.1 называется она "Самоуправство" и даже предусматривает ответственность за это, а еще есть ст. 7.17 КОАП РФ "Уничтожение или повреждение чужого имущества" (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба), тоже предполагает административную ответственность, ну и собственно размещение наклеек или иной информации на чужом имуществе без согласия собственника этого имущества - запрещено.
Есть еще интересные моменты, например, называть кого-либо правонарушителем или определять нарушило лицо что-то или нет у нас имеют право только соответствующие государственные органы власти, но никак не какие-то неизвестные личности, которые решили кому-то что-то доказать.
Ни в коем случае не призываю нарушать правила парковки, сам стараюсь не нарушаю, призываю всего лишь перестать применять двойные стандарты.
Есть пословица: "в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−38
Денис Viktor Petrov 10 лет назад
В конечном итоге предлагаю всем прекратить полемику, суть моего комментария заключалась не в прикрытии Законом или в призыве нарушать и прикрываться, нет, я всего лишь хотел донести мысль, что абсолютно все участники правоотношений должны следовать букве Закона, а не нарушать его, Закон един для всех и игнорировать Закон, прикрываясь благим делом нехорошо)
34
Viktor Petrov Денис 10 лет назад
я со многим согласен,просто напоследок хочу добавить маленькую деталь- обвиняя стопхам в том,что они порочат чью то честь и достоинство на основании того, что вина лиц на видео не доказана судом и это всего лишь домыслы стопхамовцев(хотя для большинства людей вроде всё происходящее очевидно), вы сами необоснованно порочите честь и достоинство стопхамовцев т.к. их вина тоже вроде как не доказана в суде))
ПС судьба роликов вполне себе отслеживается на оф каналах youtube.никуда они непропадают
40
Дмитрий Сергей 10 лет назад
а сами водители не пойдут на провокации, при виде ГИБДД, а будут, как овцы-девственницы, смиренно кивать гривой и говорить: да дескать нарушили, виноваты. Кстати мне как раз больше нравятся видео где участвует ГИБДД и нарушитель наказан. А уж если честно положа руку на сердце, я не знаю кому нравятся хамы которые мешают движению и кто все таки искренне защищает их поливая стоп-хам грязью,наверное те кто также нарушают. Да и посмотрите на этих водителей, с ним по-моему и по-другому то нельзя разговаривать, ну не понимают они ни фига, так что цели оправдывает средства.
Показать все 6 ответов
−21
Алёха Виталий 10 лет назад
и давить их, пока они на проезжей части, где их даже запаха не должно быть!
332
BigBro Виталий 10 лет назад
ты что ли **ла пойдёшь бить, боец? присядешь потом ненадолго и в следующий раз подумаешь сто раз, рэмбо ****ь
−110
Predater Виталий 10 лет назад
да я уверен что их нет нет да и попизживают)) просто в эфир не пускают
−110
Predater Bob 10 лет назад
да ты видать один из активистов получивших по шмоньке))))))))))
Показать ещё 110 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?