FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Автомобиль зимой полвека назад

Автомобиль зимой полвека назад

15263
7
Автомобилистам ХХI века трудно представить, сколько ухищрений и специфических навыков требовала от их предков зима полвека назад.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Rum 10 лет назад
Что-то никто не вспомнил по зимнее и летнее моторное масло. Надо было его сменить перед сезоном. А с утра в морозы счастливчики обладатели паяльных ламп отогревали картер двигателя, а потом таскали другие авто на веревке по двору, пока те не заводились.
−71
thule 10 лет назад
Советские машины были лучшими в мире, а зимой не заводились из-за подрывной деятельности ЦРУ)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
94
Какой ****ежь про тосол. Он был ВСЕГДА
193
Киря 10 лет назад
у нас гараж тёплый был, и две 21 там стояли. топили дровами. если один аккум сел, несёшь второй и прикуриваешь от него. или тупо на ночь на зарядку. тут по ходу мазохизм описан, нет тёплого гаража нех ездить было зимой или танцы с бубном.
я сам в морозы в воскр. ставлю в гараж и подзаряжаю аккум автоматом, даже клемы не снимаю, аккуму 5 лет как новый, - 25 было крутит тока в путь, после 5 дней.
2
Unikomport Киря 10 лет назад
как новый- это ты у акка спросил вчера?
337
Freeformer Smith 10 лет назад
Ваз 2106 1996 года заводится в мороз относительно легко. Но зато может что угодно отпасть в любое время. При чем не в самых удачных ситуациях. Русские автомрбили такие русские.
488
GagaR 10 лет назад
а ведь раньше и "зимней резины"...не было...
−715
Петр Дмитрий 10 лет назад
Вы не правы. За рулем правильно пишут. Проблема в том что ВАЗ в то время был просто прогрессивным авто, это первый автомобиль который спокойно заводился и ездил зимой. До появления жигулей все так и было как описывалось. Аккумуляторы были говно, стоили дорого, карбюраторы были сложны в настройки, требовали большого внимания, хороших карбюраторщиков было мало, а его настройки постоянно сбивались. Нормального моторного масла не было, нормальное масло появилось с приходом опять же жигулей. Зажигание опять же постоянно сбивалось, катушки мокли, и т.д. и тп. туда попадал влага, и все это умирало. В общем проблемы было море, и все они из-за архаизма и ненадежности конструкции. Жигули опять же это первая машина которую без проблем можно было эксплуатировать зимой, и опять же с появлением жигулей в СССР появился массовый автомобильный туризм, опять же из-за надежности автомобиля, до этого частный авто на трассе в далеке от крупного города был редкостью.
434
Nikita Zacharov 10 лет назад
первую фотографию - плакат, автору поста стоило бы разместить в лучшем качестве!
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?