FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
СтопХамСПб - Большой молодец

СтопХамСПб - Большой молодец

21658
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
RAF 10 лет назад
Эта работа для полиции ! Поставить камеры видео наблюдения и выписывать таким уродам штраф по 500000 руб.
9
Антон 10 лет назад
Да на Трамвайном это нормальный проезд к домам. Там всегда машины стояли и ездили. Херней занимаются, лучше бы хачей щемили, которые на маршрутках беспределят!
9
Антон 10 лет назад
ДА! И если уже как и СТОПХАМ цепляться за законы и ПДД - там где этот ролик записан - это НЕ ТРОТУАР!
234
Tima86 10 лет назад
Что за дикость народ, если за рулем женщина, значит сразу членососка, насосала, ТП и все что угодно, если ты не можешь себе заработать на машину, это не дает тебе право думать что на нее можно только на сосать. Вы что как быдло сразу обсирать, она такой же человек, чья то мать, сестра, жена. У нынешнего поколения подростающего вообще нет уважения ни к старикам, ни к женщинам... Даже нарушения ПДД не дает никому право говорить такую херь про человека.
−172
GreenElefant 10 лет назад
Почему этим про-путинским мудакам больше всех надо? Все равно они у него не насосут даже на приору.
253
Игнат 10 лет назад
я в **** от членасосок которые сразу хватаются за телефон))) Тупые Пёзды!!!!
219
Антон 10 лет назад
ТО ЕСТЬ ТО ЧТО ПЕШЕХОДЫ НАХОДЯТСЯ В ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ НА ТРОТУАРЕ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СПРОВОЦИРОВАТЬ ДТП? ТЫ ПОХОДУ ТАМ ЗАСВЕТИЛСЯ КОГДА ТЕБЯ КУЧА ПОДРОСТКОВ ЗАСТАВИЛА СЪЕХАТЬ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ.
−10
Сережа HundeBeißer2 10 лет назад
она в москве
476
Сергей HundeBeißer2 10 лет назад
где то рядом )
49
orlxam 10 лет назад
Стоп-Хам--Молодец!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
EVGENIY Dr.On 10 лет назад
gehag. умри сука.
95
Stanislav Lukyanenko Zlobnij 10 лет назад
Ну че за х#йню ты несешь? Ни в одном ролике сх никому не никуда не колотили. При чем тут подъезды? Выдыхай уже.
А на счет пдд, так тут люди даже не за пдд борются, не в принципах дело. Человек стоит на тротуаре и на него наезжает авто. О чем тут дальше говорить? Только конченный идиот в этой ситуации будет защищать водятлов.
95
Stanislav Lukyanenko Zlobnij 10 лет назад
Ах ты *****#сня тупорылая, ты хоть ролик-то свой сам-то смотрел? Там такое же у#бище как и ты получает по заслугам. Так что отс#сывай дальше чм# **а#ое, не отвлекайся на серьезные разговоры. Ты своими мозгами барана (если еще хоть такие имеются) все равно ничего не поймешь.
95
Stanislav Lukyanenko Zlobnij 10 лет назад
" Есть масса способов решать вопрос по другому, например не стоять в конце дороги а предупреждать на въезде на тротуар, вкопать столбы, да мало ли что"

Да кого там предупреждать? Таких же уе#бков как и ты? Что толку разговаривать с этими животными, слов человеческих не понимают. СХ очень гуманные ребята.
А вот про столбы правильно сказал. Окопать все и вся столбами, вырыть ямы, наставить противотанковых ежей, опутать все колючей проволокой. А за одно и таких уродов как ты сразу с детства в клетки садить, чтобы не размножались.
−69
Вадим Михно muamar 10 лет назад
Просто все решили, что им должны...а работать - кому это надо)
−2
EVGENIY muamar 10 лет назад
а тебя в армии не учили уважению???? пидр
−2
EVGENIY 10 лет назад
это для muamar
Показать ещё 52 комментария (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?