FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Водители устроили перестрелку в Санкт-Петербурге

Водители устроили перестрелку в Санкт-Петербурге

3754
1
1
Одному из автомобилистов показалось, что его подрезали. Пассажиры обеих машин не остались безучастными и достали оружие. Серьезных травм и увечий удалось избежать. Однако пассажир второй иномарки получил удар по голове, ему разбили бровь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−1270
86
безымени Володя 10 лет назад
А чё? Надо разрешить ношение оружия! Представляешь,на сколько уменьшится такой гопоты?
86
безымени Володя 10 лет назад
Я чувствую,что вся Россия стала ГОП
0
Геннадий 10 лет назад
Разборка питерская)))
Ссылка vk.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 10 лет назад
пффф стрелять точно не умеют )) посмотрите на стойку стрелка )) встал посреди дороги как пушечное мясо))) из 5 выстрелов ни один не попал...валыну купил а стрелять не купил (пс у меня по стрельбе 10/10 3-х секундная задержка цели - 2 попадания 5 целей пистолен 25м и 50 м, винтовка 150 и 200м ) 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Володя 10 лет назад
Уважаемый, мое умение стрелять не означает, что я горю желанием подставлять свою задницу под пули тех, кто тоже умеет стрелять! Мне и на гражданке неплохо живется! А вот ваше высказывание несколько...как бы так сказать...что-то типо - умееш подметать - может дворником поработаешь?Желание подметать быстро улетучится. Это же не повод не уметь подметаь? Так же и остутствие желания воевать не повод не уметь обращаться с оружие...или я не прав?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Володя 10 лет назад
Фак, ты меня раскусил...Но я всегда предпочитаю договариваться! Нет таких людей с кем невозможно договориться по хорошему, даже если ты не прав! То что на видио дибилы - тут и так все ясно! Ведь наверняка у обоих есть страховки на тачках, а то что кто то из них проторговал и чуть не создал аварийную ситуацию - всяко бывает...это же не повод валить друк-друга!но ИМХО - Если дело дошло до перестрелки то да! В данном случае лучше быть живым осужденным чем мертвым но не судимым.
11
Евген 10 лет назад
Это Питерска Разборка. =)
86
безымени Антон Александров 10 лет назад
Причём тут путин? Он что-гарант конституции и президент? Или он назначает губернаторов? Или все чиновники его враги? АААА,он же ничего не знает.... бедный((((
Показать ещё 78 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?