FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Как устроен электромобиль Tesla

Как устроен электромобиль Tesla

23249
18
С тех пор, как я увидел год назад передачу посвященную этой машине, можно сказать, что она стала моей мечтой. Подумайте только - электромобиль который не нужно кормить дорожающим каждый день бензином или дизелем, который не загрязняет окружающую среду, и который признан самым надежным и экологичным автомобилем в мире!
×

Источник:

Метки: Model S   Tesla   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
261
ДмитрийМорозов 7 лет назад
" который не загрязняет окружающую среду".... А как у нас в основном вырабатывают электричество???? И производство самого авто, аккумом?? Писсец как экологично.....
492
Flam 9 лет назад
..."коммутация проблем не вызывает (цепляются ноль-земля-фаза, нейтраль не нужна)."
Не совсем понял про - "нейтраль не нужна", когда она и является НУЛЁМ.
63
Влад 10 лет назад
Будущее однозначно за электромобилем. Как только в России нефти мало станет, сразу у нас массово внедрение начнется. А зарядку можно придумать из сварочного инвертора.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Интересно, сколько нужно сжечь угля и мазута, чтобы эта скорлупа поехала?
58
Александр 10 лет назад
У нас завтра -31С. Посмотрю я на его пробег и расход на тепло в салоне!
Показать все 6 ответов
6
Никита Богословский Товарищ Маузер 9 лет назад
Великолепная уверенность в себе: "Литий очень вреден для природы". Всё. Истина в последней инстанции. Однако, в законах США чистом воздухе (САА) , чистой воде (СWA), и методах захоронения и обезвреживания отходов (RCSA), указывается, что ни литий, ни его соединения и отходы не представляют опасности для воздуха, воды и земли. Если же Вы посмотрите Wikipedi'ю, то там написано, что литий является элементом, который присутствует всегда в живых организмах и имеются работы, показывающие что его присутствие в воде природных источников может продлевать жизнь человека (см. "Lithium" Wikipedia). Не иначе, как наши вражины пытаются нас коварными советами заморить.
Показать все 9 ответов
318
BG 23 10 лет назад
Согласно US Environmental Protection Agency (EPA) заряда литий-ионного аккумулятора емкостью 85 кВт⋅ч хватает на 426 км, что позволяет Model S преодолевать наибольшую дистанцию из доступных на рынке электромобилей
________________

Эти машины не заменят дизеля и бензиновые машниы, разве что в очень Южных широтах. Ибо при минусовой температуре , вся эта батарея просто разрядится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Анжела 10 лет назад
ай-убейся, огрызкоман. гляну я на тебя в -25 (МИНУС-ДВАДЦАТЬ-ПЯТЬ) - примёрзшего к зарядке и с газовой горелкой в салоне.. машина для пиндосии, порочащая честное имя великого Гения..
229
kaplich 10 лет назад
машинка на самом деле очень классная... в Калифорнии их уже очень много и встречаются на дорогах постоянно... личные впечатления от тест-драйва - оочень быстрая и оочень тихая...
−97
Вован 10 лет назад
в натуре везде где можна пошла реклама этой фигни .... правильно сказали - проплатил кто-то =)))
Комментарий удален
−2006
0
Олексей Труффальдино 10 лет назад
+1 особенно рассмешило: "В основе аккумулятора автомобиля (их 16 блоков) находится около 7 тысяч пальчиковых батареек уложенных с особым распределением положительных и отрицательных контактов, который хранится в секрете."
П.С. Я не знал что параллельное и последовательное соединение элементов - это секрет))
359
Евгений 10 лет назад
находится около 7 тысяч пальчиковых батареек уложенных с особым распределением положительных и отрицательных контактов, который хранится в секрете.
Ну все, пипец теперь у нас из принципа купят и разберут
Показать ещё 73 комментария (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?