FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
ДТП из Херсона

ДТП из Херсона

4623
1
К чему приводит неосторожность. На пешеходном переходе сбили женщину с ребенком.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
130
Дмитрий 10 лет назад
Водитель просто космический сука *******, еще и ребенка на руки схватил... Он же переломан весь, ну откуда такие бараны берутся
−500
Sergo Strushkini 10 лет назад
boga tipa dal krasatu babe no ne uma! nelzya doveryat babam detey! et tozhe samoe sho baranu otad detya na vospitanie!
191
GreatBritain 10 лет назад
баба дура. ***** бежать то было? виновник дурак, почему не тормозил перед пешеходным и ***** ребенка на руки хватать, сука?
160
самец колорада 10 лет назад
Когда таких ***анов на ТАЗиках будут казнить, или по крайней мере сажать пожизненно, они будут более внимательны на дорогах.
44
Андрей Alesha999 10 лет назад
Виновата баба - она нарушила правила перехода - бежала
1
Ирина 10 лет назад
Уважаемые водители! Страхуйте пешеходов, перекрывая соседнюю полосу!
Комментарий удален
−2076
322
Dmitry Taynov 10 лет назад
Была ситуация, была крайне паршивая разметка (зебра) стерлась, знак был не доступен из-за кроны деревьев. Было темно в левом ряду идет машина, вдруг ни с того ни с сего начинает тормозить, я думаю "хм.. страно", скорость (кстати она была не большой вполне в рамках правил около 80) не сбрасываю, машина слева практически остановилась, ну и тут до меня доходит в чем тут дело, я по тормозам и успешно с визгом пролетаю по пешеходному переходу. По счастливой случайности, может из-за той же темноты, фары все же лучше выделяются, меня заметили две девушки, которых пропускала машина слева, и они остановились, дав дорогу дураку - мне, теперь я поумнел, и не дурак, теперь даже если машина как мне кажется без причины в попутном направлении тормозит я сбрасываю скорость. Кто был бы виноват в этой ситуации - я, а то что ни знака ни разметки, это уже другой разговор...
322
Dmitry Taynov 10 лет назад
Плохая ситуация, очень, я став водителем, стал ооочень аккуратным пешеходом, ибо сам как водитель знаю сколько факторов влияет во время движения. И как бывает разметки не хватает, и как рекламой знаки закрывает, даже светофоры бывало полностью перекрывало общественным транспортом, а еще растительность неплохо знаки маскирует в купе с отсутствующей разметкой. Я никого не оправдываю, водитель жигулей виноват, но пешеходы, пожалуйста, приближаясь (я повторюсь, приближаясь!) и тем более выходя на проезжую часть будьте крайне внимательны, не угрохайте свою и чужую жизни. А вообще желаю каждому пешеходу хотя бы немного поводить автомобиль, в темное время суток, в плохую погоду, в городе... и вы уже никогда не будете так беспечны возле проезжей части.
−917
Алексей Dmitry Taynov 10 лет назад
Это ул. Нефтянников Херсоне. Она длинная, и практически не загруженная днем и она без ям. Из-за этого там все носятся с бешеной скоростью как по шоссе за городом. Ее реально очень страшно переходить даже по пешеходному переходу. На этой улице пешеходов за кегли считают.
17
Святослав 10 лет назад
Подобных водителей нужно судить как преднамеренное убйиство. Чтобы лет на 8 заехал и сгнил от гипотита.
11
Я в ах.е.. Внимательно ещё раз перечитал все коменты, там нету ни одного слова в защиту тазовода, не считая что один раз сказано что жалко дурака. Но некоторые личности с пеной у рта рвут майку на груди, бросаются на всех коментирующих и орут что таз должен был остановиться. Ну ведь не остановился же ёпта! Что теперь пешеходы из за этого знания воскреснут и выздоровеют? Бабка не посмотрела по сторонам, как ниже уже 100500 раз говорили, и этим ребёнка убила! Вам бл.ть это пытаются сказать! Конечно у бабки на переходе преимущество а толку!
Показать ещё 45 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?