FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
 Авария дня 1267

Авария дня 1267

8205
2
1
26 октября на ул. Смольной в Иванове, водитель автомобиля Hyundai сбил пешехода. В результате ДТП пострадал человек, который госпитализирован в Областную клиническую больницу, сообщили в ГУ МЧС по Ивановской области.
Смотреть с 0:15
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 10 лет назад
""В субботу, 26 октября, в 17.30 в Иванове на улице Смольной возле дома №3-А мужчина 1992 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai Accent», совершил наезд на перебегавшую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода 13-летнюю девочку. В результате ДТП пострадали: девочка с травмой доставлена в Областную клиническую больницу; пассажир автомобиля «Hyundai Accent», мужчина 1986 года рождения (был пристёгнут) с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясение головного мозга, ушибами доставлен в 7-ю городскую больницу; еще один пассажир «Hyundai Accent», мужчина 1989 года рождения, с аналогичными доставлен в 7-ю горбольницу (также был пристёгнут). Водитель с гематомой мягких тканей головы доставлен в 7-ю горбольницу, был трезв.""
Источник:http://www.lj.ivanovo.ru/users/news_ivanovo/2013/10/28/#item5011091http://www.lj.ivanovo.ru/users/news_ivanovo/2013/10/28/#item5011091

""
На этой дороге, по которой она пробегала, нету зебр и светофоров, т.к рядом конюшня и еще. У девочки сотрясение мозга, гематома органов, раздроблён таз, сломана нога.Она была без сознания 5 дней, находилась в критическом состоянии. Сейчас она приходит в чувство, и скоро ей будут делать операцию таза.""
Источник:/youtube.com/watch?v=UsQY8R3Iju8
304
Алексей 10 лет назад
Когда полностью снимут вину с водителей за сбитых кеглей, перебегающих в неположенных местах или на красный свет, а наказание за дтп по вине водителя ужесточат (например приравняют к убийству, в случае со смертельным исходом), дтп с пешиками будет в РАЗЫ меньше!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
160
самец колорада Ольга 10 лет назад
Совершенно верно. Пешеход тоже виноват. Он нарушил ПДД и должен поплатиться за это штрафом в размере 100 рублей. Но это не снимает с водятла ответственности по 109 статье.
160
самец колорада Ольга 10 лет назад
Не пешеход на машину наехал, а водятел наехал на пешехода. И самоубийства здесь нет, а понятия "почти самоубийство" вообще не существует.
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 10 лет назад
Хороший раньше принцип был - кровь за кровь, око за око, зуб за зуб. Этого выродка-водятла вывести бы на середину дороги и так же по нему проехаться...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
160
самец колорада Сергей 10 лет назад
Вполне возможно что у нас в путинской рашке водятел просто заплатит следователям или суде и его отпустят на все 4 стороны. Но де факто перечисленные пункты говорят о том, что убийство здесь неумышленное, только и всего. Следовательно классифицироваться оно должно по 109 статье - до двух лет лишения свободы. Хотя лично я в этом случае дал бы возможность родителям линчевать убийцу их ребёнка.
1
Антон Пахомов Андрей 10 лет назад
Ну, вообще тамбомач... или как его там, рассуждает очень здраво и логично. Если неукоснительно (это важно!) соблюдать ПДД (а в частности скоростной режим - уж если умудрился не оттормозиться с положенных в населенных пунктах 60км/ч, то по крайней мере собьешь не насмерть), то подобные ситуации будут происходить гораздо реже. Хоть многим иногда кажется, что знаки на дорогах расставлены "от балды", это далеко не так. Это практически наука, учитывающая огромное количество факторов: от уклона или поворота дороги до расположения значимых объектов или плотности заселения той или иной местности. К сожалению наш менталитет (или что-то другое?) подталкивает практически каждого ехать чуть быстрее остальных))

По поводу убийства, тоже всё верно. Если человека лишили жизни, то кто-то должен нести за это ответственность, иначе начнется всеобщая вакханалия. А вот какую именно, должны устанавливать специально назначенные для этого люди, а не толпа. Иначе мы вернемся к тому, чтобы сажать людей на кол или разрывать на куски, привязав к двум лошадям.

Единственное с чем пожалуй не соглашусь, так это мотивация пешеходов. Ну может открыто мотивировать (штрафами и т.п.) их и не стОит, но вести разъяснительную работу - в обязательном порядке, причем с максимально раннего возраста, чтобы для человека соблюдение ПДД являлось НОРМОЙ, а никак не наоборот. А для закрепления эффекта можно демонстрировать последствия нарушений ПДД пешеходами, на доступном уровне, в зависимости от возраста и социального статуса (не банальные кишки и мясо, на которые в последнее время народ смотрит иногда даже с удовольствием, а про дальнейшие судьбы участников случившегося в целом).
ИМХО.
12
Andrian Moscalenco самец колорада 10 лет назад
"он управлял средством повышенной опасности, а значит на нём и вся ответственность"
а пешеход не думает о том что машина не е...т а давит?! Он, пешеход, не думает о том что вот сейчас он вступит на тропу СРЕДСТВ ПОВЫШЕНОЙ ОПАСНОСТИ?!
Комментарий удален
−1289
282
slimy 10 лет назад
ЕО
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?