FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
ВАЗ - страшилка от дедушки

ВАЗ - страшилка от дедушки

19463
9
×

Источник:

Метки: Приколы   авто   вазы   комиксы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
JASON 11 лет назад
С конвейера на пресс-диагноз!!!
147
Михаил Igor Gonishev 11 лет назад
отчего же нет? в этом ракурсе кажется будто на лице не ботекс а опухоль с перепоя
150
Pavel 11 лет назад
блёвань
120
Alexander 11 лет назад
Это сказка о последней модели гольфа, вот это точно страшилки.
Показать все 6 ответов
147
Михаил Alexander 11 лет назад
согласен, колина в разы круче, просто европейцев зомбировали, вот они и покупают гольфы миллионами, государству правда приходится вливать милллиарды долларов, чтобы Фольксваген не обанкротился, задирать в Германии ввозные пошлины, чтобы исключить честную конкуренцию с японскими, французскими и, конечно, российскими авто. Ну и не забываем про показушные забеги на гольфе с участием главы государства Ангелы Меркель, чтобы убедить народ, что это ведро гольф способно проехать и не развалиться 100 км.
Комментарий удален
−1902
120
Alexander Александр 10 лет назад
Вы были в Германии? Проблема в подходе - ну вот где в российской глубинке вы найдёте ультразвуковой прибор для определения уровня масла в коробке передач? Или вы пробовали на дороге поменять цепь распредвала у гольфа последнего поколения? Замечу, что ресурс той же цепи у гольфа не больше вазовской. Старые гольф может быть и хорошие но не настолько, насколько о них пишут и рассказывают, я не видел гольфа с пробегом более 270тыс без капремонта, но зато яв видел классику с таким пробегом.
147
Михаил Белый 11 лет назад
ну копейка не совсем унылое говно, для своего времени отличный автомобиль, ее прототип Фиат 124 был как-никак автомобилем года в Европе... в 1967 году!
Комментарий удален
−1902
120
Alexander Fcuken 10 лет назад
Итальянцы собирали говно и многие переделки наших просто своровали, автомобиль был плохого качества, разлетался на куски на дмитровском полигоне, и конструкция была невероятно плохой - по этой причине фиат 124 не принимается коллекционерами в отличии от вазовской единицы.
458
askdeti 11 лет назад
Комментарий удален
−68
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?