FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Авария с участием Tesla Model S

Авария с участием Tesla Model S

27344
9
Компания Tesla утверждает, что их модели являются одними из самых безопасных автомобилей на дороге. История, недавно случившаяся в Соединенных Штатах, подтверждает это. Электрический Tesla Model S был проверен на прочность Hyundai Elantra, и в результате показал свой высокий класс.
×
×

Источник:

Метки: Model S   Tesla   ДТП   аварии   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
323
Константин 8 лет назад
Номер теслы тролит
297
Дмитрий Зайцев 8 лет назад
А от удара в прицеп тэслы - водитель - труп. Всё субъективно.
226
Максим 9 лет назад
Электрокар - электрокаром, но от прокладки между рулем и сидением очень многое зависит!
226
Максим Lomicus Sergeyi 9 лет назад
Будут биться и глючить автопилоты, как в фильме "Вспомнить все" первом
Показать все 6 ответов
372
Владимир 9 лет назад
хорошая реклама
298
Oleg 9 лет назад
Если не касаясь вопроса цены, для меня, в тесле - два жирнющих минуса
1) Привязанность к розетке
2) Сенсорный экран

Крайне небезопасно, пользоваться сенсорным экраном, в движении
Приходиться отвлекать взгляд от дороги, что бы посмотреть на экран
Показать все 8 ответов
492
Flam minihost 9 лет назад
Тоже так думал на счет эксплуатации в зимнее время (обогрев), так вот в г.Барнауле парни в -40 катались по городу с включенной печкой и специально мониторили расход энергии, так вот по сравнению с затратами на разгон авто - он не значителен получается. И естественно все можно посчетать, заряд батареи 85 кВт*ч, если например взять что на обогрев идет 2 кВта (ну это хороший такой обогреватель для большого помещения, но берем по максимуму), так вот 85 делим на 2 - получаем 42,5 часа, т.е. машина может почти двое суток, если стоять, отапливаться, наверняка есть подогрев батареи, что восприпятствует скорому от холода разряду.
−2
Антон 10 лет назад
, но в Model S даже не сработали подушки безопасности из-за того, что кузов и очень хорошо гасит удар и электроника правильно посчитала, что это делать было не целесообразно.

ЧТО это?
−3
Присцилла Табаки vodolaz 9 лет назад
эта машина стоит ~70 000usd. То есть в ней сразу заложено 2-3 цены.
Комментарий удален
−9028
298
Oleg box19641 9 лет назад
На одну сгоревшую теслу, в мире сгорают тысячи
плюс, если разобраться, горят они после ДТП, например поймав швеллер от грузовика, на скорости, который пробил АКБ
или когда сносят столб
какие шансы у обычного авто, в подобных ситуациях, не возгореться и при этом, сохранить жизнь пассажирам?
1
Dmitry Anoshenko Oleg 8 лет назад
не согласен, в бензиновом авто каждый отдельный узел пожаро/взрыво безопасен, а если взять в той же ценовой категории, то надо очень постаратся чтоб убится.

всему виной источник искры, если в тесте это акумулятор который занимает почти весь авто(сидиш как на бомбе) и высокое напряжение, то в обычной машине это мелкие локальные зоны, и при аварии почти все производители научились их локализировать(убирать пары бензина в баке абсорбером, отключать массу при аварии, сбрасывать фары итд...)
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?