FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Хилари Клинтон оштрафовали за неправильную парковку

Хилари Клинтон оштрафовали за неправильную парковку

18549
5
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон была оштрафована в Лондоне за неправильную парковку. Невозмутимый полисмен выписал штраф, невзирая на протесты охраны
×
×

Источник:

Метки: ПДД   авто   лондон   парковка   хилари клинтон   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
165
brutal limpikon 10 лет назад
Хэмильтон оштрафовал?))
11
Александр Андрей 10 лет назад
Точняк!! Моська ****ит
0
rotsen 10 лет назад
В Болгарии, ето никогда не может случиться! Это фундаментальное различие между ТАМ и ЗДЕСЬ
((((
453
Никита Немцев 10 лет назад
В Москве бы его уже отколотила охрана депутата?
134
Анннтон 10 лет назад
охранник вместо того что бы заплатить, стал корочками махать. Рефлексы, привычки и отсутствия мозга подвели его.
−422
Гниль Анннтон 10 лет назад
у американских силовиков, это общая черта с российскими. Таких мразей как в полиции сша и россии, думаю даже в гестапо небыло.
51
Николай Алексей Анфалов 10 лет назад
Ахто такие - "эха маци"?????
Очень интересует, пардон.
−422
Гниль Максим 10 лет назад
с россиянами такая же ситуация, да и сами "дипломаты" отличаются быдловатостью, хамством и надменностью.
−422
Гниль 10 лет назад
Игнорирование штрафов за парковку - это обычно дело среди всех дипломатов, в любых странах. В некоторых государствах, машины с дип. номерами легавые вообще обходят стороной, в некоторых(как и в этой истории) выписывают штрафы, но их всеравно НИКТО не платит, такая уж практика... А мусор МОЛОТОК, что не испугался и исполнил свой долг. Хоть где-то еще остались легавые, верящие в свое дело.
−422
Гниль 10 лет назад
Газета NRC Next от 9 октября рассказывает, что в гаагскую полицию на протяжении субботы поступило не одно, а целых три заявления на семью Бородиных.

Сначала днем какой-то человек заметил, как Бородин бьет своих детей прямо на пляже, и сообщил об этом куда следует. Затем, вечером, нетрезвая женщина — как оказалось, супруга Бородина, — находясь за рулем, протаранила четыре автомобиля недалеко от дома (из-за наличия у нее дипломатического иммунитета ожидаются проблемы с выплатой стрхового покрытия ущерба). Наконец, еще позже вечером соседи сообщили, что видели, как Бородин с криками тащит своих детей через улицу, а потом услышали плач и крики в его квартире. (Газета De Telegraaf уточняет, что по сведениям журналистов, видевших протоколы полиции, соседи заметили, как Бородин тащил детей в дом за волосы, ударив при этом несколько раз четырехлетнюю дочь по голове.)

Только после этого полицейские решили проверить, что происходит. Приехав на квартиру к дипломату, они обнаружили его еле стоящим на ногах. Их вывод был прост: после того, о чем рассказывали соседи по телефону, и находясь в таком состоянии, Бородин вполн может представлять опасность для собственных детей.

Остальное мы пока знаем только со слов самого Бородина.

Кстати говоря, по сообщению NRC, в ответ на протесты РФ гаагская полиция планировала огласить собственную трактовку событий, но МИД Нидерландов попросил полицейских воздержаться от публичных выступлений.

В итоге мэр Гааги ван Артсен похвалил полицейских, которые как по международным договорам, так и по нидерландскому "Закону о полиции" обязаны защищать детей.

В пятницу утром все факты по поводу инцидента были предоставлены министру Лаврову. Сообщают, что российская сторона по-прежнему настаивает на наказании сотрудников полиции.

В заключение, выдержка из статьи 41 Венской конвенции: "Без ущерба для их привилегий и иммунитетов, все лица, пользующиеся такими привилегиями и иммунитетами, обязаны уважать законы и постановления государства пребывания."
415
FlintWA 10 лет назад
Я один заметил, что англичанин-коп похож на турка-копа?)))))
−422
Гниль Артур 10 лет назад
может он и быдло, но свою работу выполнил, несмотря на угрозы охранника и персону. Если бы везде "быдло" так работало, мир был бы лучше.
153
Martin Eden FlintWA 9 лет назад
Скорее индус или пакистанец.
−16
Gorynka Inter 10 лет назад
Это не штраф за неправильную парковку. Парковка-то правильная)) тока неоплаченная) вот за неуплату штраф и выписали. Стой сколько хочешь, но заплатить за паркинг надо.
−422
Гниль Inter 10 лет назад
если сидишь за рулем, могут и просто попросить, а могут выписать штраф, все по ситуации. В некоторых странах остановка и парковка - это не одно и тоже.
Показать ещё 45 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?