FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
В СПб топором зарубили Audi

В СПб топором зарубили Audi

37593
7
Следущие фотографии сделаны в петербургском районе Купчино. В автомобиле Audi, припаркованном на тротуаре рядом с «Евразией» на проспекте Славы, все окна были выбиты с помощью новенького топора, который был оставлен на месте преступления торчащим из капота. Второй топор — лежал под автомобилем.
×

Источник:

Метки: авто   вандализм   месть   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
658  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
369
Praetoriani 11 лет назад
Не знаю, уж свинский там поступок или нет, но у меня был подобный случай. Прямо напротив моего окна в трех метрах напротив, стояло "зубило", которое в районе месяца сигнализировала о том что ей не нравятся мимо проезжающие машины. Т.к. улица оживленная, то это каждые десять минут с вечера до утра. Получается, что хозяин днем на работе, а в самый интересные моменты отдыха начинается это кайф. Жена на седьмом месяце, окно для проветривания не открыть надолго, сны обрывами под вой сирены. У меня тогда в квартире небольшой ремонт ступенек делался имелся кое какой строй материал. Ну и как то часа в четыре утра, ****авшись окончательно, я пропихнул в окно четыре кирпича (чтоб не тащить их на улицу) вышел, и резким движением руки послал эти кирпичи поочередно во все стекла по кругу начиная с лобового стекла. На следующий же день непривычная тишина и шикарный сон. Но видит Бог! Я терпел почти месяц!
Показать все 5 ответов
212
Mickey O'niel 8 лет назад
Это старая А6. Человек врядли богатый, просто хотел хороший авто, а хватило только на этот. И тот кто разбил должен нести ответственность, собственно говоря как и сам владелец Ауди, который мешал людям спать (вроде так говорят комментарии).
И! Люди которые пишут:
-Купил такую, значит не на последние, еще купит.
Так вот, что я Вам скажу, ИДИТЕ НА XYN!!!!
Человек мечтал может быть купить себе дорогой (сравнительно) авто, копил годами. И вот он его купил, приехал домой, но есть косяки в этой машине о которых он не знает, косяк например такой как -неисправная система сигнализации.
Ну и что? Кто тут быдло и тварь не образованная???
5
Hariton 8 лет назад
А чё, логично - если мудак не слышит свою сраную сигналку, то и звон стекла и удары не услышит. А остальным жильцам эти звуки, и даже звуки этой сраной сигналки покажутся музыкой!
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
Насколько я понимаю в номере остальные циферки тоже КУПЛЕНЫ за ВЗЯТКУ - 777
11
Ная 10 лет назад
надеюсь тот кто это сделал был в перчатках
а то отпечатки...
Комментарий удален
422
84
Serjio 11 лет назад
По любому сигнализация орала и её попытались заглушить ))
483
Дмитрий 11 лет назад
жалко машинку
44
skosimov 11 лет назад

В СПб топором зарубили Audi
В СПб топором зарубили Audi
−464
Carib05 11 лет назад
культура-мультура ёпта
44
skosimov 11 лет назад

В СПб топором зарубили Audi
Показать ещё 52 комментария (из 630)
Показать ещё

На что жалуетесь?