FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Девушка на заправке

Девушка на заправке

51527
1
1
Шикарное, поднимающее настроение, видео. Смотреть от начала и до конца!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
337  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Богдан 11 лет назад
Видать не первый раз такое, что багажник открыт остается на всякий случай :)
20
Михаил 11 лет назад
291
LUIM 11 лет назад
Тупое Скво!
3
Юрий 11 лет назад
Очень похоже на вирусняк.
Обычный шутник бы номер не замулял; тетя дико затупила, но на сигнал РЕЗКО среагировала; искала ключи по карманам (которых у нее нет!!!)не попробовав открыть дверь, да и какого хера она вообще закрылась, если ЦЗ, то почему багажник открыт; сотрудник заправки когда вылазил из багажника уже усердно косил в глазами в ту сторону, в которую ему нужно было смотреть по сценарию.
29
Антон Юрий 11 лет назад
На данном авто центральный замок не запирает багажник, только двери. Конечно делают, чтобы и багажник запирался, но очень мало кто с этим заморачивается или по большому желанию клиента, ибо приходится выдумывать и изготавливать необходимые для этого детали самому. :)
Сотрудник заправки косился видимо не в камеру, а на автомобиль и ржущих в нем мужиков, где стоит регистратор.
Это то, что без ляпов. Ну а так я с Вами согласен, что ролик постановочный. Что еще хотел бы добавить. Как закрылась машина, после того как она вышла из машины после попытки отъехать? Во-первых, выходя она еще не успела закрыть дверь, а уже начали мигать поворотники, что якобы авто встал на сигналку. Ну ладно пусть она раньше времени нажала брелок, недождавшись закрытия двери. Только зачем вообще закрывать, если стоишь рядом с машиной? Во-вторых, каким образом она ставит на сигналку, если якобы ключи с брелком внутри, в зажигании? Ключи и брелок порознь? :) Редкий случай. В-третьих пусть стоит автозапирание, но оно не могло так быстро сработать через две секунды после глушения двигателя, а также оно не срабатывает никогда после глушения двигла, срабатывает только если с момента снятия с сигнализации за 30 секунд или более не завел двигатель. В-четвертых, если уж авто на сигнализации, почему когда они открыли багажник или дверь не сработала световая сигнализация? На багажнике тоже всегда ставят концевик сигналки. В-пятых, наиболее вероятное объяснение такого поведения сигналки - человек в салоне нажимающий аварийку. Только при открытии было 2 мигания, при закрытии 4. Ну пусть так она устроена. :) В-шестых почему-то опять мигает аварийка, когда она еще не села в авто в самом конце? Это про сигналку.
Также странно, что она ездит с открытым багажником. Странно, что так быстро сообразили, не задумываясь ни на секунду, что надо лезть через 5ю дверь. Девушке явно интересно и весело что все это происходит. Ключи тоже заметил, что очень уж театрализованно ищет. :)
415
liliyaMoya1984 11 лет назад
Настоение у меня подняло, спасибо это)))
73
Евгений 11 лет назад
А потом, всё также, не отрываясь от телефона, её ждало вот это...
На всех дорогах страны, сплошь и рядом, такие ТП. Печалька.

А потом, всё также, не отрываясь от телефона, её ждало вот это...
На всех дорогах страны, сплошь и рядом, такие ТП. Печалька.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Анастасия 11 лет назад
Читаю комментарии от особей мужского пола и понимаю что наши мужчины вырождаются, ну как можно осуждать кого то.....тем более высказывать свое мнение в такой форме как здесь в комментариях....таким как Вы дорогие "знатоки" женской натуры (я про тех кто обсуждал вопросы ТП и т.д.) кроме как с продажными женщинами самой дешевой цены и общаться видимо ни с кем не приходилось.....а может и вообще не приходилось, да, кстати уверена, что даже такой машины у Вас нет.....
−158
vasya Анастасия 11 лет назад
А вы продажная женщина дорогой цены?
7
Илья Анастасия 11 лет назад
Конечно такой машины у нас нет, нафиг мне такая машина!
50
Дмитрий Анастасия 11 лет назад
надо ж было такую ***ню написать. Лучше б не писала, ей Богу.
55
Александр 11 лет назад
Ей с кухни выходить нельзя, а она за руль полезла.
8
Владимир 11 лет назад
жесть)
Комментарий удален
−21095
−537
был бы седан хрен она открыла багажник))
−537
такие курицы обычно на нисан кашкаяш ездиют а не на жигулях
Показать ещё 29 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?