FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Реконструкция Можайского шоссе

Реконструкция Можайского шоссе

12023
14
Решить проблемы с загруженностью Можайского шоссе планируется за счет ликвидации светофоров. Главная задумка проектировщиков — эстакада длиной 2 километра и высотой 6–8 метров для скоростного движения автотранспорта.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Анатолий 11 лет назад
Не пойму, нахрена строить эти эстокады,тратить огромные деньги на это когда можно просто напросто отменить все левые повороты и сделать грамотные развороты!
8
Максим 11 лет назад
одни сплошные нытики... Сейчас сдаем проект расширение Варшавки за МКАДом - это для тех кто кричал о бутылочном горлышке. И да, нельзя сразу взять и построить все сразу.
259
Ринат 11 лет назад
Выборы прошли - ***** теперь плакать! =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Юлия 11 лет назад
))) Почитала комменты)) Я тут в самой выигрышной ситуации. Живу в центре Москвы за МКАД практически не выезжаю - нет надобности. Так что, мне главное, чтобы до МКАДа было попросторнее и само колечко двигалось поактивнее - а сколько там полос в области после.. глубоко по барабану ибо не хрена сюда шастать в таком количестве... Даже днем все стоит и 2 из 3 номеров не московские...
25
Юлия Глеб Егорыч 11 лет назад
Глупая женщина понимает, что машины выедут... к утру, потом, поспав пару часиков, поедут обратно в престольную клеричить, ибо тут остаться ночевать-то негде)) не в машинах же спать будут. Может в один прекрасный момент одумаются и буду работать на родине.
25
Юлия Глеб Егорыч 11 лет назад
Да, и пробки-то после таких развязок будут уже за МКАДом - там же сужение))Из Москвы быстро покатятся, а дальше пусть и стоят себе....
25
Юлия Boris_E 11 лет назад
До ЦАО не дотянут)))
25
Юлия Григорий 11 лет назад
ХАХАХА, Вы угадали)) Люблю постебаться... но и реально живу в центре, причем в двух местах)
25
Юлия Tortik 11 лет назад
Неправильно поняли. Я не пафасую)) Просто задолбали приезжие. Шовинист я московский. Так понятно? Так что самооценка тут не причем)
104
Алексей 11 лет назад
***та
33
Станислав 11 лет назад
Посмотрите на Ярославку - там реконструкция в пределах МКАД завершена. Светофоров теперь нет, 2 эстакады. И что это дало?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?