FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Советское наследие армии РФ неприятно удивило Польшу

Советское наследие армии РФ неприятно удивило Польшу

3930
2
1
У британцев под ногами разверзлась бездна! Оказывается, Россия может запускать «Северный поток 2», или не запускать — а всё равно будет в выигрыше! Причём, с запоздалым пониманием до англичан дошло, что если газопровод НЕ запустят, то России может быть даже ЛУЧШЕ, а не хуже! И дело даже не в том, что этот газопровод окупил себя, ни дня не проработав…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−390
Комментарий удален
−870
148
Liberman 2 года назад
писал человек, нихрена не понимающий в том, что сейчас происходит в мире.
как думаете, почему Европа ввела Углеродный налог? как раз для этих целей - чтобы не допускать товары произведенные не в Европе. это сейчас налог такой - что устраивает Россию. а когда по выбросам подтянется Китай - вот тогда они просто ужесточат налог и делов то)))
Европа и США(страны Запада) - крупнейшие рынки в денежном выражении. Так еще им и принадлежит финансовая мировая система. - поверьте, как отжать денег,ничего не делая - они смогут, тысячелетний опыт. как ни как. и все козыри на данный момент у них.
для чего они задирают ценники на энергоносители? а чтобы им было выгодно производить "зеленую энергию" у себя. при этом они не задирают ценник как таковой - они устраивают "мягкую" девальвацию...
делается это для того, чтобы производство везде стало одинаково дорого. а за использования их рынка - те кто сэкономил на энергии - эти сэкономленные отдал им.
для этого создали "зеленую тему", потому что у "Запада нет ресурсов". только и всего.
148
Liberman Sehenswuerdigkeiten 2 года назад
однако, наш основной торговый партнер ЕС...
Не ну потом, в перспективе, может быть БРИКС и превратится из развивающихся в развитые, но пока темпы роста эт хорошо, но при этих темпах благосостояние населения БРИКС достигнет нынешнего благосостояния и платежеспособности стран Запада лет через 20-30,это если страны запада останутся на нынешнем уровне. У них все деньги власть. увы.
и работаем мы за деньги,которые они нам дают.Доллары и Евро.
не они покупают у нас за рубли а мы продаем им за их валюту.
и мы храним деньги не в рублях а в валюте(расписках) и золоте.
и пока это так - мы работаем на них и они устанавливают правила.
120
Andruha Павка Корчагин 2 года назад
К сожалению писали то статью кремлеботы, у них всегда все хорошо что делает нынешнее руководство страны, напрочь отсутствует любая критика власти дабы не шатать лодку. Иногда совсем оборзевшего чинушу бросают на сьеденье, дабы немного недовольство народа сбавить. И как же накидываются на него эти продажные кремлеботские шавки. Капитализм на дворе, все надо делать только чтобы набить карман. Всё идёт в центр и крупные города, а зачем капиталисту проводить газ в город/село если там если и будет доход то мизерный, это могли делать только коммунисты. Для народа же. К сожалению с перестройкой все планы по полной газификации страны ушли на второй план.
120
Andruha Павка Корчагин 2 года назад
Называй как хочешь, но смысл один, очень маленький процент населения которые управляют и живут богато из-за паразитирования от нашего труда. Но называют это они конечно же по другому.
Показать все 9 ответов
120
Andruha Сергей Ковалев 2 года назад
Я тоже так хочу, но нам этого нормально сделать не дадут. Мы периферия для запада в глобальном рынке с 1991 года, хотите вы это или нет. Хотя и глобализация сейчас немного и трещит по швам,но все равно держится. Мы сырьевой придаток, с малосерийным производством. Даже если и захотим конкурировать с кем-то то всё равно проиграем. Так как Китай произведёт дешевле. Из-за этого наши олигархи свои деньги обратно не влаживают в экономику страны кроме нескольких структур, типа стройки. Во первых могут и отобрать за неправильные поступки. Во вторых кроме нескольких направлений, бизнес почти сто процентов отожмут или прогорит. Вы наивно питаете иллюзии что наша страна восстановиться надо только подождать.
120
Andruha Сергей Ковалев 2 года назад
Пожалуйста, я всегда был за адекватность. Я тоже был таких мировоззрений в 2000х когда как никак экономика потихоньку восстановливалась, ужас 90х тоже почти ушёл. И казалось что мы тоже построим правильный капитализм. Надо только подождать пока страна перестроится, бывшие псевдо-комунисты уйдут с главных рычагов власти, и рынок действительно начнёт работать и у нас. Но после кризиса 2008 года, я понял что что-то не так и у нас и с капитализмом. Когда даже в штатах банки людей из своих домов выгоняют на улицу тысячами, а правительство выдаёт деньги этим же банкам чтобы те выдавали дешевые кредиты людям чтобы они оба не обанкротились, но банки и этого не делают, а помогают только своим. И это было почти во всех странах, и тогда я попал в левую реторику, типа "гоблина" Дмитрия Пучкова и тд. Там я как говорится и прозрел, и понял что при капитализме есть центр с его шавками это запад (плюс Южная Корея, Япония) и периферия, это мы все остальные страны, мы поставляем им ресурсы, убив при этом свою промышленность так как это должны делать другие типа азиатских стран, и кроме того даже большинство прибыли от продажи ресурсов наши олигархи влаживают обратно в западные страны так как у нас это для них не безопасно. И дальше будет только хуже. Выкачают все ресурсы а дальше что?
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален. Причина: флуд
−726
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
202
bigmazy1 2 года назад
И "Добавка" к пенсиям +- 500 р в год ...!?
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?