FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Литва и беженцы из Белоруссии. Но виновата опять Россия!

Литва и беженцы из Белоруссии. Но виновата опять Россия!

710
1
В Литву ежедневно попадает минимум 100 беженцев с Африки и Ближнего Востока. Это реакция Лукашенко на вредительство мелкого соседа. Литовцы бастуют, перекрывают дороги, за что их "мирно" разгоняют, дубинками и слезоточивым газом. Но местные СМИ не могут обвинить своё правительство во всём этом. Естественно виновата - Россия.

Источник:

Метки: Белоруссия   Литва   Россия.   беженцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
143
−25
Zlaja ptica 3 года назад
Из соседнего поста

Aleksandr 2 часа назад

Немного поясню, т.к. живу в 40км от Руднинкай и знаю, что там происходит. 1) Это не пригроничный поселок, там находится военный полигон. Т.к. беженцев уже стало более 3тыс (с населением Литвы в 2.8млн это не мало) и их надо где-то рпсселять, а местные жители и жители окресных селений собрались на протест. 2) полиция ждала пол дня, пока жители разойдутся, но этого так и не случилось. Т.к. они перекрыли государственную дорогу, пришлось применить силу по закону. В сумме госпиталищировано было 4 человека. Ну, просто чтоб вы понимали на сколько мал масштаб происходящего протеста в деревне Литвы :) 3) Действительно по некоторым каналам в Литве (по типу аналогов Соловьева) информация преподнесена так, что это была провокация другиз стран. А по факту никто и не знает что это было на самом деле, кому нечем было заняться поехали там покучковаться (видел даже своего соседа там на фото). 4) У нас беженцы не ходят по улицам городов, как это может кто-то представить, а просто сидят в этих лагерях под охраной и ждут документов. Их цель это далеко не Литва, а Германия и Швеция. Просто по нашим законам когда таких людей ловят, им обязаны предоставить условия для жизни на время разбирательства и в итоге либо депортировать в их родную страну, либо дать временный вид на жительство.
Показать ещё

На что жалуетесь?