FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Реальные доходы в Германии

Реальные доходы в Германии

2970
3
Статья без пустословия и из достоверных источников, хотите удостовериться что не фейк-езжайте в Германию.

Источник:

Метки: Германия   Политика   деньги   заработки   люди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−91
cfhfwby 3 года назад
Т.е. автор хочет сказать, что в России жить хорошо, в Германии и, уж тем более, в Европе остальной-плохо? Спасибо, утешил, вот у меня пенсия 10650, т.е. в три раза меньше нашего личного дохода по твоей статейке, если бы я не имел стороннего дохода, то мусорный контейнер был бы моим вторым домом. Пиз@обол.
467
dlyabzin Sania 3 года назад
А пиво?
Комментарий удален. Причина: флуд
−138
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 3 года назад
Нихрена не понимаю, зачем эта информация? Я, живя в Канаде, к примеру, не сильно интересуюсь, а сколько там в Штатах. Говорить, где лучше, а где хуже, можно только пожив в двух странах, и сравнив. Расходы на медицину в Германии? А где лучше медицина? Я знаю, что немцы в начале 2000-х жаловались, что после перехода с марки на евро, зарплаты упали раза в два (в евро), то-бишь, посчитали, что марка к евро приходится как два к одному, а вот цены в магазинах остались прежними. То есть, если до стояла цена в 5 марок, то после - цифра осталась та же, пять, но уже евро. И вопрос-то не только в зарплатах, а в том, к примеру, а что на эту сумму ты можешь себе позволить. Да и в отношении к населению со стороны правительства - тоже. Простой пример: ваши страховые компании вам деньги просто так раздавали? У нас страховка провинциальная, то есть, находится в руках провинциального правительства. На днях они заявили, что, поскольку в связи с карантином стали ездить меньше, соответственно, меньше аварий и меньше возвратов за ремонты и списанные машины, то доход страховой компании составил дополнительные 250 миллионов. 100 миллионов будут распределены между владельцами машин, 150 миллионов будут инвестированы. Получается где-то по 250 долларов на лицо. Мелочь, но приятно. Могут найтись неверующие - информация в интернете, провинция Саскатчеван.
−8
В(ы)кл. 3 года назад
−8
В(ы)кл. Za 3 года назад
Ты серьезно спрашиваешь?
Ненасытные Робингуды обдирают работающий народ/предпринимателей на ровном месте. Совки заполнили налогами и законами каждый свободный "угол" общества.

Insgesamt gibt es in Deutschland fast 40 unterschiedliche Steuerarten, die ständig angehoben werden (siehe auch Sprit trotz Pandemie). Allein der Steuersatz auf Einkommen (inkl. Versicherungspflicht) liegt bei 45 Prozent. Hinzu drücken die Gewerkschaften die normale Lohnentwicklung.

Es gibt zu viele Gesetze, rund 150.000 (2.197 Bundesgesetze mit 46.777 Einzelvorschriften und 3.131 Verordnungen mit 39.197 Einzelvorschriften sowie Landesgesetze und Regelungen der Europäischen Union). Da fast alles zu "Tode" reguliert ist, gibt es auch zu viel Bürokratie und "Bullshit"-Jobs in der Verwaltung.

Унд зо вайтэр ...

Die FREIE kapitalistische Marktwirtschaft gibt es in dem Sinne nicht mehr.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
185
Sibiryak Flying Dutchmen. 3 года назад
Я не был в Германии, но смотрю одного блогера с ником "Germanez", работает сварщиком, рассказывал про свои доходы и расходы, хз, но ему я верю, денег у работяги остается достаточно для покупки авто, поездок в отпуск. Может он такой уникум.
185
Sibiryak Azzazello Master 3 года назад
на ребенка пособия нет?
232
Azzazello Master Sibiryak 3 года назад
вы имеете ввиду Kindergeld? есть но это не пособие)) Это доплата и например мы с женой их откладываем ребенку на будущее обучение
Комментарий удален
−30
74
Alexandr f parallax 3 года назад
Есть знакомые. Ровно в 17:00 они бросают всё на работе, едут домой. Каждый удобный случай у них скрашен водочкой. Работать сверхурочно они не хотят от слова совсем. ЗП у них от 18 до 23 тыс (на руки).
Есть другие знакомые. Работают по 12-15 часов в сутки. Почти не пьют. Имеют безупречную репутацию. Зарабатывают по 200-400 тыс рублей в месяц. Не ноют, что у них ВВП что-то там украл, в отличии "от первых".
Как-то так.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?