FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Актуальный Сталин о "России, которую они потеряли"

Актуальный Сталин о "России, которую они потеряли"

368
1
Эта прокламация была написана И. В. Сталиным накануне "сытого и тучного" 1913 года. Но и спустя век, многие вещи из данной прокламации можно применить к тому, что происходит на просторах бывшего Советского Союза:

Источник:

Метки: Политика   история   народ   подполье   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 3 года назад
! 323 Hexo4uha МИХАН Час назад Прежде всего, Сталин такие разговоры не одобрил бы, поскольку крайне отрицательно относился к националистам,к примеру из-за этого не подружился с Мао. Раз уж вы читали его сочинения - должны бы знать.==========================(напрямую мне отвечать запрещено ,я вот так )
Ну Сталин с Мао как раз дружил и Китай Сталину многим обязан,технологии, спец там работали и т.д. А вот Хрущев ,когда пришел к власти ,Мао приезжал и обозвал Хрущева и К Предателями и что такие в будущем будут рвать партбилеты и поклоняться западу ..И он оказался прав !
В Китае Сталина очень уважают и на примере СССР они создали свой новый Китай !
В 80-90х учли как разваливают страну и своих либеров раскатали танками жестко ,а мы сша в одно место целовали и все продавали и разваливали..Ну ладно спорить можно бесконечно ,но плановая экономика Китая и особенно их борьба с коррупционерами и пятой колонной
Дала свой результат ,который поразил весь мир и вызвал жуткую ревность у запада ..
А в Китае коммунисты правят и вертикаль власти очень жесткая ..Чуть что расстреливают невзирая на заслуги и миллиарды на счетах ..И главное умеют концентрировать ресурсы на национальных программах (тот же космос ) ..
Горбач своей болтовней все продал и ельцин ,что осталось пропил ..Вот такие дела у нас с Китаем (а они нас всегда поддерживали и в ООН и т.д. ) Если бы не Китай нас бы уже давно сожрали с потрохами ,а потом и Китай само собой ..Вот так и живем .
А Сталина можно ,хоть как переворачивать слова и его цитаты ,в том числе и Ленина
Самое интересное ,что после Сталина уже никто таких сборников сочинений филосовских не писал из руководителей страны ..Рули огромной и Великой страной (созданной Сталиным ими же оболганным и скромно замалчиваемым ),вот и дорулились ,что сейчас мы и наблюдаем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 3 года назад
Если Сталина почитать (собрание сочинений) ,там очень много интересного и актуального для нынешнего времени ..Правильно он сказал.."Когда я умру ,на мою могилу много грязи и мусора накидают ,но ветер истории весь этот мусор разметает .." Не зря его так ненавидят всякая либерда кудрявая и прям сатанеют и боятся возвращение величия России !
−321
Hexo4uha МИХАН 3 года назад
Прежде всего, Сталин такие разговоры не одобрил бы, поскольку крайне отрицательно относился к националистам,к примеру из-за этого не подружился с Мао. Раз уж вы читали его сочинения - должны бы знать.
−117
Zubr МИХАН 3 года назад
Приведите что сказал в своих сочинениях Сталин из того что сейчас актуально.
А про его могилу - это фейк, давно известно.
Якобы он это сказал на встрече с Колонтай, но этой встречи не было.
Да и не в его это стиле.
4
Не про наше, у нас сытые, ни в чём не нуждающиеся малолетки, вскормленные идеей демократии, ничего не понимающие в жизни, но уверенные, что по другому будет лучше... Сейчас много кричат, ой, как нам плохо жить стало при Путине!! Зайдешь в личку, место жительства: окраина, Литва, польша, сша... Блин... Да нам в нашей Рашке пофиг как вам там живется!!! Главное, что нам хорошо!!!
−321
Hexo4uha Kvadro 3 года назад
Жуткое тогда было время. Крестьян не выпускали из деревень, потому как они были без паспортов. А в городе они не могли купить колбасы, потому что у них были только трудодни, денег не было. А когда все же покупали, то колбаса была несьедобной, поскольку состояла из одной туалетной бумаги. Которой к советском союзе не было.
−321
Hexo4uha vvv 3 года назад
И сказал это человек, устроивший тотальный террор несогласных с его "величием" плюс ограбил крестьян, заставив выкупать свою же землю под адский процент, причём взять деньги можно было в одному единственном банке.
Кроме того, Столыпин прекрасно знал историю и знал, что 20 спокойных лет не было никогда, а значит в случае чего всегда можно сказать - "нам помешали".
Даже чубайсята до такого не догадались - советские квартиры приватизировались реально даром. А стоило бы таким вот " великороссам" заставить её выкупить по двойной цене и процентов так под 30 годовых. Посмотрим, как тогда бы запели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Hexo4uha 3 года назад
Стопудово навальненок, иностранный шпион и шататель режима. Если не Николай, то кто? Империя при нем с колен поднялась. Он что, хочет как в 1890-е? Каретами все дворы забиты, пробки на улицах из богато отделанных дилижансов. Избы раскупаются как горячие пирожки, прямо на стадии заготовки бревен. А кому не нравится пахать задаром - просто лентяй и маменькин сынок, пусть работает не 12, а 16 часов в день. Иначе придут солдаты кайзера.
−321
Hexo4uha Евгений 3 года назад
Табличку "сарказм" показать?
−321
Hexo4uha AGM 3 года назад
Я видимо как та Панорама, переоцениваю людей.
Показать ещё

На что жалуетесь?