FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Даша Навальная спалила, что с ее отцом все в порядке

Даша Навальная спалила, что с ее отцом все в порядке

2825
2
Давайте сразу начнем с того, что заголовок - это не кликбейт, а лишь предположение, основанное на сторис из Инстаграма Даши Навальной.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−91
cfhfwby 4 года назад
Из разряда: не читал, но осуждаю... Понос.
46
Маским 4 года назад
Ага, и уже в штатах. Фотка для дебилов.
Показать все 9 ответов
−33
worldstreetmusic Frank Borman 4 года назад
Ну и пусть аннулируют))))

Никакого "американского" газа в Европе нет и не будет. Будет продаваться тот же российский газ только с наценкой в 30% но уже через грязные ручонки американцев))))

«В Соединенных Штатах на сегодняшний день действует единственный экспортный терминал для отгрузки СПГ в Луизиане. Они планируют построить еще полдюжины терминалов в разных частях страны, но для этого потребуется, во-первых, время. Во-вторых, самого газа может не хватить».

Тогда от этого предупреждения отмахнулись, очевидно сочтя это пропагандой. Известно, что случается с обладателями тоннельного мышления, которые имеют обыкновение судить о других по себе. Но достаточно было поинтересоваться официальными данными о количестве производимого в США газа и заявленными объёмами его поставок в Европу. Согласно US Energy Information Administration (EIA), Соединённые Штаты производят 695,5 миллиардов кубометров газа в год, а потребляют, внимание (!) 720,2 миллиарда. То есть являются импортёром. Номинальные мощности РФ по производству СПГ 9,6 Мт, США 1,5. Понятно, за счёт чьего газа администрация Трампа собирается снабжать Европу.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2643631.htmlhttps://regnum.ru/news/polit/2643631.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Показать ещё

На что жалуетесь?