FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
«А вас, Crew Dragon, я попрошу остаться»: космический корабль от SpaceX задерживается на орбите

«А вас, Crew Dragon, я попрошу остаться»: космический корабль от SpaceX задерживается на орбите

2149
2
Дорогие друзья, на дворе пятница! А это значит, что настало время поговорить о самых серьёзнейших темах, будоражащих умы всего человечества. «Военное обозрение», проведя многочасовое совещание на фоне бессонной ночи, решило, что самым важнейшим из искусств, э-э-э… из тематических материалов для всех нас сегодня является космос.

Источник:

Метки: Политика   космос   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−857
Dmitry Kurtov 4 года назад
! 22 ДМИТРИЙ Кот Баюн 16 минут назад Ему надо набрать 770 плюсов, чтобы иметь возможность отвечать :)
_____________________________________
Не надо - плевал я на плюсы.
−857
Dmitry Kurtov 4 года назад
! 361 val Dmitry Kurtov 13 минут назад а зачем нужны другие планеты вот прямо сейчас? может сначала на своей прибраться, а потом другие осваивать ( а не засирать)? а зачем нужны базы на Луне, чтобы всем лазерами угрожать?
__________________________________________
То есть, сейчас всё это освоение космоса не нужно. Ну, в таком случае, рекомендую Вам сказать всем патриотам Роскосмоса "А нахрена Гагарин в космос летал?" А по поводу лазеров и баз на Луне, Вам известно, что являлось достижением при запуске первого спутника? Так вот, самым главным было то, что Союз недвусмысленно дал понять Штатам, что теперь ядерный заряд может быть доставлен в любую точку планеты, и добился этого первым именно Союз. Так что, отмазка не зачтена по всем статьям.
Показать все 8 ответов
−857
Dmitry Kurtov 4 года назад
!
112
grihon Dmitry Kurtov Час назад
Предлагаю тебе отсосать
_____________________________
Видишь ли, я к твоим меньшинствам не принадлежу, поэтому - развлекайтесь сами, только парады не устраивайте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−857
Dmitry Kurtov 4 года назад
! 28k Юр21 Dmitry Kurtov 43 минуты назад Всегда забавлял этот как бы аргумент про американские компьютеры и немецкие машины. А ты малыш штаны себе сам изготавливаешь из волокон льна и крапивы? Обувочку сам себе шьёшь, или всё же готовые покупаешь? А компьютеры к стати не американские, а вполне себе корейские...
______________ __________________
А компьютеры, кстати, вполне себе IBM PC, не важно, где они сделаны. А по поводу обувочки - нет, я не шью это сам. Я делаю то, что полезно другим, получаю за это деньги, и покупаю, что нужно. Вот только полезное это - ну никак не выгребание своих полезных ископаемых, и не таможенные сборы, а это (нефть, газ и таможенные сборы) - почти 70 процентов российского бюджета.
Комментарий удален. Причина: флуд
−219
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−857
Dmitry Kurtov 4 года назад
! 322 Feofil Dmitry Kurtov 2 минуты назад Так мы-то работаем. И летаем по расписанию, и КамАЗы новые выпускаем, и по сельскому хозяйству во многом сами себя обеспечивать стали. А Вы, не уважаемый, сидите в своей якобы "Канаде" и не лезьте в чужие дела. И без советчиков разберёмся. ИМХО.
_____________________________________________
Видите ли, милейший, я-то перестану лезть в в чужие дела. Сразу же после того, как вы встанете из-за штатских компьютеров, вылезете из штатского интернета, и перестанете учить других как жить, не сделав при этом нихрена. Судя по Вашему, любезный, комментарию, натура у большинства русских таки гнилая. Что же вы, милейший, имя своё латиницей-то? А как же Кирилл и Мефодий, да и великий и могучий в купе с ним? Извинения за эти дрязги приносить не собираюсь, не я их начал. А другую щеку по определению не подставляю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−857
Dmitry Kurtov 4 года назад
Ишь ты, как колбасит "героев космоса". Откуда столько желчи? Видите ли, достижение, что в космос полетели. Вопрос ведь не в том, что в космос полетели, а на чем полетели. Что же вы радуетесь новым КАМАЗам, к примеру? Ну и говорили бы, мол, что там такого, мы и на ГАЗ-А всё это возить можем. И что вас так возмущают заклепки с надписью made in Russia? Или считаете, что никто больше сделать их не может? "вспомнила, что пора сделать маленький шаг человека и большой шаг для человечества. График строгий – раз в полвека по шагу…" Лучше раз в полвека по шагу, тем более по такому, который обеспечит доступность и Луны и Марса, чем десять шагов назад после шага вперед. Что, опять будете рассказывать - пусть сначала сделает, а потом посмотрим? Так он уже дохрена сделал, и пока что не обманывал, в отличие от Рогозина.
Когда полетел Юрий Гагарин, радовался весь мир. Теперь же, когда кто-то что-то реально сделал, вас колбасить начинает. Не пойму, это у всех русских такая гнилая натура - обосрать успехи соседей, или только у некоторых? Работать надо, а не воровать, тогда и у вас успехи будут.
Комментарий удален. Причина: флуд
−219
Комментарий удален. Причина: флуд
−219
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−56
−25
Юра 4 года назад
Это "Ж-ж-ж..." не спроста!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?