FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Капитан атомного авианосца США молит о помощи: "Мы не хотим умирать, прошу отправить всю команду на

Капитан атомного авианосца США молит о помощи: "Мы не хотим умирать, прошу отправить всю команду на

3504
3
Камрад myak55 в свойственном ему блестящем стиле и с применением матаппарата выдвинул обоснованную версию, что пусть "пациент номер 0" в Ухани и не известен, но зато можно предположить, откуда инфекция хлынула во весь остальной мир.

Источник:

Метки: США   вмс сша   коронавирус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
255
rtyy 4 года назад
Жми кнопку КЭП.
4
Dmitry Gorchilin 4 года назад
Тем кто сейчас в море без заразы хоть в порт ни заходи
341
Oles S Buzina Серега 77 4 года назад
Та жадный он! я бы сколько потребуется - не пожалел бы
341
Oles S Buzina Серега 77 4 года назад
вот и мы с тобой уйдём - умных и не останется
(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−91
cfhfwby 4 года назад
Сколько ниже говна написали про моряков США те, кто не служил и дня в армии и сам сидит дома, на теплом диване и под пиво "громит" все армии мира. Придурки, вам просто не понять ощущение беспомощности, когда ты в замкнутом пространстве, в котором гуляет смерть, причем, пользы от смерти никакой и никому, а еще, пофигизм на тебя от командования. А по поводу того, что америкосы-хреновые вояки и т.д., так это у вас от комплекса неполноценности: америкосы воюют всюду с минимальными потерями и очень эффективно. Проигранные войны (Корея и Вьетнам)-это результат соглашательской политики правителей той поры и, конечно, огромной помощи СССР и Китая. А так: Панама, Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, всюду с минимальными потерями сделали все то, что задумали, наши же застряли в Сирии и, думаю, так и не закончат ничего, если только не заставят Асада смириться с потерей части территорий и наличием государства курдов на их территории. К тому же, у америкосов САМАЯ лучшая техника, которой они умеют пользоваться именно благодаря профессионалам-наемникам, наши же "одногодки" из автомата в дом не попадут с пяти метров.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
VGeorg 4 года назад
Не читать. Автор - дурачок и радуется чужой беде
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?