FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Мир, который рухнул. Почему именно сейчас Путин появился на экранах и обложках Британии

Мир, который рухнул. Почему именно сейчас Путин появился на экранах и обложках Британии

1667
3
Появление в Англии нового документального телесериала о Путине оказалось пророческим: надвигающийся глобальный кризис сделает мир таким, в каком давно действует президент России. Мировые рынки падают. Надвигается глобальный кризис, который власти западных стран лихорадочно пытаются "залить" триллионами долларов и евро.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
294
asket_g 4 года назад
ТС, мы же вроде уже общались по части вранья. Жду подтверждения написаного в посте. А утром разношу в пыль всю ту чушь что тут понаписана.
328
Ося asket_g 4 года назад
Скоро либерастам,хохлопид.о.р.а.м и прочей мрази пятки к затылку подтянут.
294
asket_g VooDoo 4 года назад
Я с автором поста приятно общался в другой ветке. И сюда руки дойдут
294
asket_g Ося 4 года назад
шизофреники, идиоты и прочие медноголовые ура-поцреоты и не подозревают, как они глупо выглядят со своими идиотскими выкриками.
294
asket_g grihon 4 года назад
Мужик, у тебя тяга к мальчикам? Жопа напоминает о себе? Нормальные мужчины про такую гомосятину даже не вспоминают в нормальной жизни. Сходи к сексопатологу, у тебя проблемы.
58
Дим asket_g 4 года назад
День прошёл, но в разнос, похоже, прошёл только твой подгорающий пукан
58
Дим asket_g 4 года назад
Глупо выглядишь ты, повторяя "ура-поцреот". Заладил одно и тоже, своих мозгов нет, так чужую дурь несёшь в массы
Комментарий удален
−481
294
asket_g Духовная скрепка 4 года назад
куда уж до тебя, неведомый аноним. Кстати, знаешь пословицу "Аноним хуже [мат]"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
294
asket_g 4 года назад
Какое бесстыдное жоповылизывание... Каждая фраза- вранье. Вранье и лизоблюдство.
Показать все 10 ответов
−34
worldstreetmusic asket_g 4 года назад
Хм)))) Дискуссию? Не вижу вашего утверждения. Только какое то обобщённое Каждая фраза - враньё.

А что конкретно то враньё?
294
asket_g Antique computer 4 года назад
Это как раз таки оправдание идиотов. Со своего дивана поорали "ура! мы фсех парвем!!", встали колом при первой же критике. Но вот печалька- для того чтобы дать аргументированный ответ мозги нужны. Если они есть- то человек уже не будет читать хрень подобной той что в посте.
294
asket_g worldstreetmusic 4 года назад
Конкретно - все. Весь пост несет абсолютно лживый посыл, и какое предложение не возьми- либо передергивание, либо откровенное вранье.
294
asket_g vagon1 4 года назад
И не мечтай. Я общался с копипастером сего опуса в другой теме, где тот общалсся по старинным заветам тупорылых ура-поцреотов
-Ребят, вообще-то у нас проблема
-ААА, нагнетаешь против великой рассиюшки, хохол, либераст, пятая колонна.
-Ты буйный штоле? Вот тебе ссылка с подтверждением моих слов.
-Это херня, проблема в другом!
-Ок, вот ссылка на другое. оно тоже в заднице.
-Да и это херня. И вообще ты херню несешь!
-Вот тебе ссылка на то что тут происходит. Проблема однако
-Да ты просто хохол, навальнист, либераст, 5 колонна! Не буду с тобой общаться, ты занудный.

Соснул за время дискуссии раз 5, неоднократно был уличен во вранье, не предоставил ни одного доказательства своих слов, без конца переходил на личности и тупо слился.
Пока возьму таймаут ( поездка в славный Воронеж), по возвращении разберу и этот шедевр. Тем более с местной фауной чувствую будет весело.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
294
asket_g Лунный Кот 4 года назад
Мне на этот поток сознания как реагировать? Я знаю этот демагогический прием, его столь любимый здесь Карнавальный любит - "обвиняйте, пускай оправдываются". Не собираюсь.
И чтобы понять что все идет куда-то не туда не надо быть ни экономистом, ни сверхразумом в такси. Просто оглянуться.
и не надо срать капсом, это признак скудоумия. В полемике важны аргументы, а не эмоции с надрывом голосовых связок.
По поводу сравнения с 90-ми я уже говорил. Приложите график цен на углеводороды с ростом ВВП. Увидите много интересного. Ну или скорее всего не увидите, а скажете что главное что либерду победили. Хотя кого там победили, непонятно- все кто был в 90-е у власти, все те же сейчас и есть. Одного Чубайса с Кудриным уже более чем достаточно. Да и в целом это типичная демагогия- сравнение по диагонали. Взять нынешнее и сравнить с худшим, а не с равным. Найдите к примеру страну с огромными запасами нефти и газа, удобным географическим положением, позволяющим торговать с массой стран, имеющую готовую транспортную систему - и при этом имеющую такой как у нас уровень жизни. Не получится- у них у всех выше. Причина проста настолько, что дойдет даже до наглухо деградировавшего зрителя первого канала- эти все страны ориентированы на внутреннее развитие и потребление. а у нас - на то чтобы выжать максимум из экспорта сырья. а мы все тут внутри- надоедливая фауна, и пофиг как мы живем.
По поводу скорости моего ответа- научитесь слепой десятипальцевой печати, будете втрое быстрее меня писать.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать ещё

На что жалуетесь?