FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Мир, который рухнул. Почему именно сейчас Путин появился на экранах и обложках Британии

Мир, который рухнул. Почему именно сейчас Путин появился на экранах и обложках Британии

1667
3
Появление в Англии нового документального телесериала о Путине оказалось пророческим: надвигающийся глобальный кризис сделает мир таким, в каком давно действует президент России. Мировые рынки падают. Надвигается глобальный кризис, который власти западных стран лихорадочно пытаются "залить" триллионами долларов и евро.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
294
asket_g 4 года назад
ТС, мы же вроде уже общались по части вранья. Жду подтверждения написаного в посте. А утром разношу в пыль всю ту чушь что тут понаписана.
Показать все 8 ответов
294
asket_g VooDoo 4 года назад
Я с автором поста приятно общался в другой ветке. И сюда руки дойдут
294
asket_g Ося 4 года назад
шизофреники, идиоты и прочие медноголовые ура-поцреоты и не подозревают, как они глупо выглядят со своими идиотскими выкриками.
294
asket_g grihon 4 года назад
Мужик, у тебя тяга к мальчикам? Жопа напоминает о себе? Нормальные мужчины про такую гомосятину даже не вспоминают в нормальной жизни. Сходи к сексопатологу, у тебя проблемы.
58
Дим asket_g 4 года назад
День прошёл, но в разнос, похоже, прошёл только твой подгорающий пукан
58
Дим asket_g 4 года назад
Глупо выглядишь ты, повторяя "ура-поцреот". Заладил одно и тоже, своих мозгов нет, так чужую дурь несёшь в массы
Комментарий удален
−481
294
asket_g Духовная скрепка 4 года назад
куда уж до тебя, неведомый аноним. Кстати, знаешь пословицу "Аноним хуже [мат]"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
294
asket_g 4 года назад
Какое бесстыдное жоповылизывание... Каждая фраза- вранье. Вранье и лизоблюдство.
Показать все 10 ответов
−33
worldstreetmusic asket_g 4 года назад
Хм)))) Дискуссию? Не вижу вашего утверждения. Только какое то обобщённое Каждая фраза - враньё.

А что конкретно то враньё?
294
asket_g Antique computer 4 года назад
Это как раз таки оправдание идиотов. Со своего дивана поорали "ура! мы фсех парвем!!", встали колом при первой же критике. Но вот печалька- для того чтобы дать аргументированный ответ мозги нужны. Если они есть- то человек уже не будет читать хрень подобной той что в посте.
294
asket_g worldstreetmusic 4 года назад
Конкретно - все. Весь пост несет абсолютно лживый посыл, и какое предложение не возьми- либо передергивание, либо откровенное вранье.
294
asket_g vagon1 4 года назад
И не мечтай. Я общался с копипастером сего опуса в другой теме, где тот общалсся по старинным заветам тупорылых ура-поцреотов
-Ребят, вообще-то у нас проблема
-ААА, нагнетаешь против великой рассиюшки, хохол, либераст, пятая колонна.
-Ты буйный штоле? Вот тебе ссылка с подтверждением моих слов.
-Это херня, проблема в другом!
-Ок, вот ссылка на другое. оно тоже в заднице.
-Да и это херня. И вообще ты херню несешь!
-Вот тебе ссылка на то что тут происходит. Проблема однако
-Да ты просто хохол, навальнист, либераст, 5 колонна! Не буду с тобой общаться, ты занудный.

Соснул за время дискуссии раз 5, неоднократно был уличен во вранье, не предоставил ни одного доказательства своих слов, без конца переходил на личности и тупо слился.
Пока возьму таймаут ( поездка в славный Воронеж), по возвращении разберу и этот шедевр. Тем более с местной фауной чувствую будет весело.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
294
asket_g Лунный Кот 4 года назад
Мне на этот поток сознания как реагировать? Я знаю этот демагогический прием, его столь любимый здесь Карнавальный любит - "обвиняйте, пускай оправдываются". Не собираюсь.
И чтобы понять что все идет куда-то не туда не надо быть ни экономистом, ни сверхразумом в такси. Просто оглянуться.
и не надо срать капсом, это признак скудоумия. В полемике важны аргументы, а не эмоции с надрывом голосовых связок.
По поводу сравнения с 90-ми я уже говорил. Приложите график цен на углеводороды с ростом ВВП. Увидите много интересного. Ну или скорее всего не увидите, а скажете что главное что либерду победили. Хотя кого там победили, непонятно- все кто был в 90-е у власти, все те же сейчас и есть. Одного Чубайса с Кудриным уже более чем достаточно. Да и в целом это типичная демагогия- сравнение по диагонали. Взять нынешнее и сравнить с худшим, а не с равным. Найдите к примеру страну с огромными запасами нефти и газа, удобным географическим положением, позволяющим торговать с массой стран, имеющую готовую транспортную систему - и при этом имеющую такой как у нас уровень жизни. Не получится- у них у всех выше. Причина проста настолько, что дойдет даже до наглухо деградировавшего зрителя первого канала- эти все страны ориентированы на внутреннее развитие и потребление. а у нас - на то чтобы выжать максимум из экспорта сырья. а мы все тут внутри- надоедливая фауна, и пофиг как мы живем.
По поводу скорости моего ответа- научитесь слепой десятипальцевой печати, будете втрое быстрее меня писать.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать ещё

На что жалуетесь?