FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Личинка «совка» напала на женщину

Личинка «совка» напала на женщину

1229
2
1
Взрослые, здоровые мужики толпой накинулись на женщину. И пусть она Герой Советского Союза и первая в мире женщина-космонавт, способная дать отпор любому, но это не оправдывает их гнусных поступков. Навальный и его команда выбирают «жертв» для травли не по силам. Нападая на Валентину Терешкову в интернете, они надеются выставить себя в хорошем свете.

Источник:

Метки: Терешкова   скандалы   травля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−870
−852
7777777 4 года назад
красножопики тоже на нее гавкают
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−101
Thomsen raven_75 4 года назад
ах, даже так) То есть, по существу сказать Вам, любезный, нечего. Обозвать оппонента тупицей и троллем и выпилиться из дискуссии с гордо поднятой башкой - как это по-вашему, по-совкодрочерски)
Пассаж о "формальной логике" порадовал. Но, думаю, не следует прятать свою тупость за такими категориями. Успехов и процветания в вашем "всём", доставшимся от совка.
−101
Thomsen deletefromfishkinet2021 4 года назад
конкретно применительно к своей реальности -
-квартира в новом ЖК, построенном 5 лет назад;
-автомобили вольво бельгийской сборки 2019 г.в.
-работа удалённо с использованием информационных сетей, к которым совок, ясное дело, никоим образом;
-закупаюсь в Мираторге по соседству - сомневаюсь, что коров выращивают на фермах, доставшихся от совхозов;

и так далее. Союз - это давно история, как бы тут ни игрались в него впавшие в детство геронты. Увы или к счастью - каждый определяет для себя сам.
Комментарий удален
−870
275
Natasha Kovalyova Забанили? Удаляюсь 4 года назад
Ну да, от зависти лопнуть можно
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
2k alex Ратибор Полчаса назад Во первых, вы кроете человека на чём свет стоит только за то, что он внес предложение?! Тогда вы не оппозиция, вы быдлота. России нужна другая оппозиция, нужны люди иного порядка, с другим сознанием, люди с моральным превосходством, а пока своими методами вы ничем не отличаетесь от власти, так же гнобите неугодных. Я не знаю почему эти очевидные вещи никак не дойдут до ваших квадратных голов. Второе, у Путина нет поддержки?! это где тебе такое сказали, в интернете?! Представь себе, вне интернета есть тоже жизнь, она полна красками, не только черными и белыми. Есть люди с иными представлениями о жизни, о будущем России. И если изредка они попадают на жаркие дискуссии, где вы соревнуетесь в эпитетах глумясь над очередной "жертвой", они делают свои выводы, и эти выводы далеко не в вашу пользу.
----------------------------------------------
Изложено неплохо, вот только одно НО, а именно: в нашем мире всё - причина и следствие. Так что, какая власть, такая и оппозиция.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
2k KL11 Опиум для народа Час назад ну положим она была 6 человеком в космосе и героя за это дали считаю заслуженно. Но это её прошлые заслуги. Не всегда удается выдержать заданную планку. Про линию партии я написал специально т.к. она всю жизнь в депутатах. Член КПСС идейно выдержанный. Учила нас как жить по партийной совести и т.д. И к чему все скатилось? Тьфу.
----------------------------------------------------
Вот именно! Она была не первым, не вторым и даже не третьим человеком в космосе - шестым. По своей природной тупости она даже не осознавала опасность. Полет она сорвала - это факт, приземлили её раньше, чем планировали. Своим поведением она сорвала практически ВСЕ эксперименты. Единственное, что доказал её полет, так это то, что человека можно запустить в космос, то есть, фактически то, что доказал ещё Гагарин первым полетом. А шестой полет - показателен, да, ибо как была она шестой в космосе, так и осталась шестеркой, сначала у КПСС, вот теперь у Единой России. Кстати, если она (судя по её речам на съездах КПСС) такая ярая коммунистка, что же она к Зюганову не подалась?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
Какая нахрен разница, кто нападает?! Выглядит как детский сад - а ты, а ты. И какая нахрен разница, на кого нападает?! Она в данном случае, не женщина, а депутат Гос.Думы, несущий ответственность за свои слова и действия. А подобных оправданий можно найти массу, причем, для всех. Тот украл - многодетная семья, эта нахамила - дома с мужем поругалась, нервный срыв, тот спит вместо того, чтобы работать - боксер, башка отбитая. Депутаты получают свои деньги, и немалые,в том числе и за то, что подобных оправданий у них нет и быть не может.
−91
cfhfwby 4 года назад
А что, у нее есть совесть и стыд?! Она воспитана и возвеличена страной, в которой думали обо всех, а она думает только о себе и о своей родне, готова за эти сраные 400 кусков все продать, а уж честь и совесть она потеряла еще когда вступила в Едим Россию, почему же не в КПРФ-то?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?