FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
ЕС не оценил прибалтийский «подарок» СССР

ЕС не оценил прибалтийский «подарок» СССР

18787
1
Сразу после развала Советского союза прибалтийские страны оказались в так называемом свободном плавании и изо всех сил мечтали пришвартоваться в пристань Евросоюза. На первый взгляд это было выгодно всем сторонам. В Прибалтике переживали, что рано или поздно, а скорее рано, Россия одумается и захочет вернуть потерянные территории. Евросоюз, в свою очередь, был не против расширить свои и подойти поближе к нашим границам. В итоге Прибалтика вошла в ЕС.
Метки: Латвия   евросоюз   прибалтика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
27
Антон Мосолов Anatoly Shestakov 4 года назад
Эу-эу, а с какого я должен ассимилироваться? Долбоязык состоящий из 300 слов тут все уже лет 10 знают. А вот то что творит государство со всем остальным ни в какие ворота не лезет. Школы русские закрыли, а учителя латыши из новообразованных, это [мат] дичайший, дети закончив школу будут дЭбилами, зато патриотами! Все что можно было просрать, просрали, и за все годы независимости так ничего СВОЕГО и не построили. И куда не плюнь, везде виноваты русские. А мне что-то подсказывает, что пока свинопасы в парламенте, ничего не поменяется. И куда мне предлагаете ехать со всей семьей, которая всю жизнь тут живет??? В Германию, официфнтом??? В Россию? да кому я там нужен??? Вот как-то так
3
Сергей пропеллер 4 года назад
557тысяч русских не граждан,не имеющих права голоса.это вы про них?я из латвии.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 7 ответов
15
Slavik papanas 4 года назад
Вы там белины обьелись? )))) Туркменистан 169 у.е. ? Он там ниже Узбекистана даже за 2016 год.
15
Slavik papanas 4 года назад
Я понимаю, но если такой график показывать, где Туркменистан в первой пятерке, то грош цена этому графику
15
Slavik papanas 4 года назад
А в остальных странах не люди что-ли и их меньше количеством? )))))
−4
Romualds Asans 4 года назад
Полный бред и вранье
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−42
Петр Заречный 4 года назад
А всё-таки Литва, Латвия и Эстония, это суверенные государства, которые сами решают, какой путь им идти, принадлежать ли к России или к ЕС! Они решили отсоединиться. Это их путь! Что касается субсидий, то в «старых» странах ЕС много строительств инфраструктурных объектов (мосты, дороги, туристические объекты) оплачиваются/субсидируются ЕС. Не связана ли истерия с предстоящим учением стран НАТО (Defender 2020)
Комментарий удален
−74
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−74
15
Slavik Юра Гагарин 4 года назад
100% попадание
Показать ещё 5 ответов (из 19)
15
Slavik viktor.bobruk 2012 4 года назад
Это и есть не справедливость, нарушают и обходят только элита, обычным людям сразу задница. И самое печальное что это происходит с "молчаливого согласия". Как бы пиндосов не хаяли, но они молодцы, уже столько натворили законов что хрен какой комар носа подточит. Нам бы так и за нас боролись бы госслужащие, как у них
35
Сергей Ч Алексей Куликов 4 года назад
А есть статья поновее? Хотя бы данные за 2019 год, а не за 15-й?
35
Сергей Ч Алексей Куликов 4 года назад
Я имею ввиду не только о рисе а вообще о состоянии с/х, промышленности (хотя и промышленности там всего два завода и те принадлежат Фирташу)
148
Тарас Проценко 4 года назад
До сих пор не могу понять "бывших". Как можно променять свой статус в составе великой и могучей страны в качестве равноправного субъекта на т.н. "суверенитет"? Что за подростковые потуги? Тут же принялись лизать руку другого "пахана". Шавки.
Ни к одной бывшей республике (кроме Казахстана) нет у меня ни сочувствия, ни понимания.
148
Тарас Проценко 4 года назад
Прибалты всегда были наособицу.
Плохо, что неблагодарные. Много в них вложили. Оказалось - зря. Еще и гавкают.
Показать все 8 ответов
148
Тарас Проценко Aleksandr Kovaljov 4 года назад
Ну и живите себе на здоровье... Вот кого без особого сожаления РФ отпустила - прибалтийских лимитрофов. Вот если бы они еще язык попридержали немного и сохраняли хотя бы нейтральность по отношению к России - было бы вообще здорово.
А Вы что... из "новообращенных"? С таким - то пылом и жаром отстаиваете цивилизационный путь прибалтов на российском развлекательном сайте.
148
Тарас Проценко Aleksandr Kovaljov 4 года назад
Я твоих родителей не цеплял... и моих - не трожь. Не твоего ума дело - кто были мои родители.
С тобой все ясно. Очередная русофобская сволочь.
148
Тарас Проценко Инженер 4 года назад
Не смешно вообще.
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?