FISHKINET
"Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
4 неожиданных сферы, куда государство инвестирует миллиарды

4 неожиданных сферы, куда государство инвестирует миллиарды

32704
6
Никогда бы не подумал, что на развитие этого вкладываются такие деньжищи.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
83
Андрей Чудо 4 года назад
Ну - теперь , все в порядке по этим направлениям - лет на 100 !
32
IDKFA 4 года назад
На квартиру сечина можно профинансировать всё перечисленное. И еще и еще останется лямов так 500.
447
Сергей 4 года назад
Поддержка науки, образования, просвещения - 513 млн рублей

Норм поддержка...некоторое оборудование стоит сразу 20-30 не говоря уже о сырье
ПС: кто не понял - в физике и химии это гроши
81
Богдан Парацельс 4 года назад
Ну не знаю. Я зам председателя НКО ветераны боевых действий (пенсионеры), помогаем детскому дому, возим по музеям боевой славы школьников. Нашли заброшенные могилы ветеранов ВОВ-восстановили, пытались детей из Донецка в санаторий к нам привезти, у которых родители погибли-не потянули финансово. Скидываемся понемногу, но не хватает. Писали депутатам Гос.Думы от республики о помощи-тишина. Готовили документы на гранты-тоже пролёт. Не бросаем, втянулись. Это так здорово, вместо дивана вечером, заняться помощью молодёжи. Не работает схема "не просите" Булгакова " Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (Хренов как дров)
81
Богдан Парацельс Anton Goryunov 4 года назад
В Уфе много бойцов с Донбасса в больницах и госпиталях(украинцы) Не уверен, но возможно определили регион для лечения. Здесь нормально относятся к раненым оттуда. Ну и деньги мы просим не у государства. И самое главное я родился и рос в Донецке. Так что не судите строго.
447
Сергей Максим 4 года назад
Предполагаю что о программе коньков в Ставрополе и не знали) Ну или сразу влили деньги на 2.5 человка (жил там 4года, деньги пилятся моментально)
−83
лунный птенчик 4 года назад
А можно мне тоже к кормушке? Или не достаточно свин?
385
Иван Стреляев 4 года назад
Самая неожиданная сфера на данный момент - благосостояние людей. Самое ожидаемая - коррупционные схемы.
Комментарий удален. Причина: флуд
−51
Комментарий удален
−870
Показать ещё 83 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?