FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ну так этого и не должно быть в декларации

Ну так этого и не должно быть в декларации

8025
1
Издание Time опубликовало расследование о недвижимости семьи президента России Владимира Путина на одном из самых престижных французских курортов Биарриц.
Метки: Ложь   Путин   дочери   недвижимость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
Вася Пупкин 5 лет назад
Ельцин назначил его приемником?
В народе говорят: Пьяный поп крестил...
129
Александр Генералов Совранский 5 лет назад
ага, еще президентом не стал, а уже и дочку(видимо, малолетнюю) замуж выдал, и привычки отдыхать в особняках приобрел))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Вася Пупкин 5 лет назад
Что миллиарды? Я за нашего президента готов жизнь отдать!!!
А на кой ляд мне такая жизнь нужна...
−54
Моня Evgeny K. 5 лет назад
Вам батенька, с таким мышлением- хорошей зарплаты не видать. У вас пенсионный возраст до 65 подняли, у вас люди зачастую и не доживают то до такого возраста с такими условиями жизни. Вас гос-во откровенно обворовывает по всем фронтам, понятное дело- это есть везде, но ваши масштабы просто невероятны, и то что вы с этим смирились- еще более невероятно. Вы еще и оправдания этому всему находите...это просто абсурд.
129
Александр Генералов Evgeny K. 5 лет назад
вот да, даже ученые ничего не объявляют, пока не аценят последствия и альтернативы. А тут все с диванов уверены, что, если одного незнакомого им человека заменят на другого, настолько же незнакомого, то все волшебным образом лучше станет.
Вон Грудинина как раскручивали, а выяснилось?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
3
252
Артем 5 лет назад
"Предполагаемым..", "возможным", вообщем сплошной highly likely, ну для хомячков пойдет. Виллы у него там? Да мне покуй, пускай по выходу на пенсию (а это его последний срок, а то хохлятина налетит) еще несколько возьмет, заслужил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Alex Kumpan 5 лет назад
А петушата вскукарекивают "руки проч от путятишны" "а сами то, сами" "путя президент мира!!!" "а ваы госдолг сша видели???" " а абамка в наших подъездах ссыт " " если бы алигархи не обворовали всю страну, то это бы сделали солдаты нато"
171
Paul Zibert 5 лет назад
Новость в стиле:"Одна бабка сказала"...
Показать ещё 32 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?