FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4484 поста • 1037 подписчиков подписаться
Как я сбежал из Израиля в Россию. Исповедь русского еврея

Как я сбежал из Израиля в Россию. Исповедь русского еврея

1586
1
10 мая 2010 года произошло первое событие из цепочки событий, которое меня привело к решению навсегда связать свою жизнь с Россией.
Это было, когда самая популярная радиоведущая Израиля, Нава Коэн, сказала на всю страну в 8 утра на государственном радио Голос Израиля, обсуждая парад в честь 65-летия победы над Фашизмом на Красной Площади:

Источник:

Метки: Изрпиль   Политика   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Михаил Мамаев 2 года назад
Я тоже русский еврей. По отцу - наполовину русский, по матери - чистый еврей из группы "Ашкиназских евреев", немецких народов.
Но я сам родился в РФ, все мои друзья были русскими парнями. Я им был верен, хотя меня пару раз и предавали. Плакал, было обидно до ужаса. Да, мы разные - но это и должно быть тебе понятно: семитская раса народов и славянская крупная группа. Много непонятного в биологии, но не нужно делать вид, что мы одинаковые и валяем дурака, друг перед другом паясничаем.
Есть на планете много империй, где уживаются абсолютно различные народы, этносы, они мыслят по разному, и у них разные способности. Но они дополняют друг друга, кому что дано от природы. Ведь никто так страшно не живет друг с другом, как славяне и евреи. Все время унижают, все время подозрение, недоверие, да сколько же можно! Мне грустно быть евреем по документам, это похоже на вечное проклятие, когда русские тебя бояться - ты не такой по ментальности и внешности. Я не матерюсь, я не могу пить водку , мне потом плохо. Я похож на немца по IQ, по форме мышления, по анализу событий и абстрактности сознания. По характеру меня всегда называли британским евреем, я и правда очень похож на бритов по поведению.
Это и понятно: по линии деда матери - мы повально все были изгнаны из Германии с приходом фашистов в 1933 году. По линии бабушки матери - там евреи русские и частично украинские. Я их не считаю за своих "евреев". Они такие, как русские нас показывают в своих блогах, на экране ТВ, в сети - картавые ехидные жиды. Наглые, ехидные, противнейшие народы. Видимо, они отпочковались от украинцев, потому что свойство ума у них абсолютно одинаковое. Да, они умные "в евреев", не особо способные в точных науках, хитрые - в украинцев, и подлые ужасно в украинцев западных.(Прикарпатские группы украинцев + молдаван). А теперь я понимаю, что нет слова "еврей". Это 4 000 лет назад были "общие семитские народы", которых гоняли все расы за их противные качества ума и характера "быть равными богам". Это их природа поведения. И с кем они спали, с кем жили веками, с теми они и сращивались биологически -ассемиллировались. Вот сколько есть рас в европе и в азии - столько можно насчитать разных групп евреев. США сейчас вообще не рассматриваю - там британские евреи в сенате.
У всех евреев на планете есть свои названия, видимо по той местности, где они проживали с другими народами. Но несмотря на то, что я немецкий еврей, отпочковался от немецких народов в свое время, исторический "ашкинази" по ментальности, и по человеческим качествам, по состраданию к другим народам и русским прежде всего!!, я испытываю чудовищное презрение к таким как ты, автор! Оно чудовищное, я никогда тебе не подам руку помощи, даже если увижу как ты тонешь в болоте.
И если наших родных ашкиназских евреев - гениев, уже никогда не вернуть с того света, то таких как ты - ничтожеств - нужно загонять в газовые камеры и пускать газ. Не мучить, а убивать. Мы -немцы -никого никогда не мучаем! Но вот убиваем предателей жестоко и навсегда. Так мы относимся к предателям, подонкам, убийцам, к тем, кто сегодня живет на нашей земле, питается с нашего стола, живет рядом в квартирах, лечится у лучших врачей в клиниках за счет государства, а завтра, когда у нас случается страшное горе, когда мы атакованы врагами, - такие вроде тебя, к нам не придут на помощь никогда. Вы сбежите первым рейсом. Такие - это путин и его банда. Они бесчувственные мрази, и для них любой человек - это просто биомусор.
У них нет чувств, у них лишь холодный акулий расчет. Они никого не любят, и ты точно такой же подонок. Зачем уехал в Израиль, ты должен был знать, что в Израиле проживает с 1960 -х 65% украинских евреев, подлых, циничных и гадких отморозков. Там теперь рыдают старики -нечего есть , и негде спать. Еще бы - за 30 лет умудрились собрать 10 миллионов со всего мира.
А когда они ехали из России, как они поливали грязью русских! Так это ж было на моих глазах!
"Свиньи" - это не мои слова. Это слова украинских евреев, которые и не работали в основном в годы СССР, большинство из них паразитировали на славянах, торговали -спекулировали.
Я кучу знаю таких евреев, один был другом семьи родителей много лет. Подонок, для которого жизнь другого человека -просто пыль. Вы все такие в Израиле - куски дерьма.Вот вас и ненавидят даже там другие разновидности евреев, и не только арабы, у которых вы отхватили землю. А теперь, ты снова хочешь вернуться в РФ? Зачем? Тебе тут не будут рады, тебя тут никто не ждет. Ситуация переломилась коренным образом за 30 лет распада союза, теперь это уже совсем новые народы, это не те русские,которые тебя называли "жидовьей мордой" Забыл?
Меня они так не называли, и моего дудушку и многих порядочных семитских народов , проживающих в СССР. И многих очень уважали. И я теперь понимаю прекрасно: я теперь полностью на их стороне. Они хорошие люди, они не подлые, они грубые конечно, матерятся нещадно, но они добрые! Да, они не умные. Поэтому и мучаются исторически. А ты, имея еврейские мозги, мог бы им помочь. Ан нет, вы взяли и в самую страшную минуту распада СССР в 1992 их бросили! Они сами не выживут, их нужно подталкивать как малых детей.
А ведь вы родились среди них, да еще на их территории. Ходили в школу, учились в ВУЗах, получали дипломы, а потом укатили. Ну ладно, укатили , так и черт с вами, мы переживем, это не горе. Так вам снова плохо , и теперь уже в самом Израиле, на земле обетованной. И тоже там тебя обижают местные палестинские евреи, сефарды злые, только уже они не русские, а если они обидят - так твои трухлявые мозги разлетятся по всему Тель-Авиву. А обижать тебя будут все народы земли: потому что мерзавцев и подлецов, махровых эгоистов и погань никто не любит и все их боятся народы.
Прошу, не приезжай! А коли прикатишь, я сам, как еврей Ашкинази, тебе скручу шею и повешу на русскую березу. И пусть вороны полакомятся твоими подлыми мозгами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 5 лет назад
Всё просто...чемодан вокзал россия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
сергей 5 лет назад
какое то фуфло
скорее всего выдумка от начала и до конца
статейка то не про еврея ,а ПРОТИВ ХОХЛОВ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 5 лет назад
Тебя автор на допросы вызывали в шабак?кто ты балабол и на хрен ты вообще кому то нужен?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen 5 лет назад
Я так понимаю, принялись евреев и Израиль ругать после декларации по Голанам?
Ай да Трамп, ай да сукин сын, подкинул дрожжец в юдофобский толчок.
Троллинг "сделаю политику нескучной")
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen K7OO 5 лет назад
с момента своего образования является неформальным штатом США (ц)

минуточку, здешняя поцреотня с пеной у рта доказывает, что евреи своим государством по гроб господень товарищу Сталину должны быть обязаны. Это что же, Иосиф Виссарионыч мудро лишний штат Америке подогнал?

А с вывертом Трампа - да ясен перец, что это политическая мастурбация. Мир нужно периодически "взбалтывать, но не смешивать", как говаривал один товарищ из МИ6. Со времён Шарикова "признание Америки" что-то да значит))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen K7OO 5 лет назад
Если бы Гитлер победил Россию, то создавать Израиль было бы просто некому. (ц)

Не надо сводить отношения наци и евреев только к крематориям, Аушвицу, погромам и прочему холокосту. История всегда трёхмерна. Вообще-то, наци после своего вхождения в Рейхстаг способствовали эмиграции евреев в Палестину и даже вывозу капиталов и имущества. Где-то 150млн рейсмарок было выведено из Германии с 1933-го по начало ВМВ. Как ты понимаешь, смешно думать, что эмигрантам из СССР в этот период товарищ Сталин мог позволить вывезти хоть какой-нибудь капиталец. И да - из Германии, где евреев было всего-то около полумиллиона, в Палестину выехало в два раза больше, чем из СССР. Так что, можно считать, что наци тоже приложили руку к закладыванию фундамента современного Израиля)

Кстати: шеф сионистов Германии Блюменфельд написал, когда наци победили на выборах, что, мол, у сионизма никогда не было такой возможности для победы.
−101
Thomsen короновирус 5 лет назад
ну, когда выяснит, что он не "русский" еврей, а, скажем, украинский или польский.
Показать ещё

На что жалуетесь?