FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Путин передал Западу послание: «Кто к нам с мечом придет, тот считай, больше не существует»

Путин передал Западу послание: «Кто к нам с мечом придет, тот считай, больше не существует»

1300
1
В марте 2018 года, историческая речь Владимира Путина настолько ошеломила западный мир, что вплоть до настоящего момента никто и подумать не мог, что это лишь начало…
В тот день, глава государства не просто сумел поставить на место спесивый Запад, но и показал на весь мир, что даже столь стратегически важную информацию действительно можно спрятать от спецслужб «коллективной Америки».

Источник:

Метки: Америки   Оружие   Путин   запад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Thomsen 5 лет назад
"....США пора дать себе отчет. О том, что Корейская Народная Армия, укрепленная под руководством сонгунского Полководца в идейно-политическом, военно-техническом отношении и располагающая сдерживающими силами для самообороны, обладает непобедимой мощью. Если США не воздержатся от военной риторики в отношении КНДР и зажгут пожар войны на Корейском полуострове, то армия и народ Кореи будут задействовать всю сонгунскую мощь, укрепленную сто- и тысячекратно, чтобы покончить с ними счеты...."

Журнал "Корея"©, апрель 2009г.
Комментарий удален
−88
−46
Ой да пошёл ты на хуй пиздобол, это я автору и тому о ком пост.(
−101
Thomsen Владимир Смирнов 5 лет назад
сразу видать - не на Западе живёшь, иначе бы был в шоке и обкакался от такого мощного послания.

Ок, встретимся в раю!
−46
Владимир Смирнов Thomsen 5 лет назад
Да я ещё от нарисованных ракет не отошёл, а тут такое
−101
Thomsen Gart 5 лет назад
−101
Thomsen 5 лет назад
а, очередной засос на жопу Светлейшему

ведёт нас, бл*дь, от победы к победе. Что-то ботва активизировалась со своей восторженной блевотиной, никак очередная херня ожидается, к которой надо будет "отнестись с пониманием"? Ну, острова передадут, это ясно. Ну, бензин по 100, тоже не новость. А что еще?
Показать все 10 ответов
−101
Thomsen Василий Хомяков 5 лет назад
да не связывайся с дедушкой. На него нянька утку опрокинула утром.
−128
Это всё что я думаю о статье.
Добавить в статью - грязные свиньи,собаки,и вылитый КНДР будет.
Пля....У разбитого корыта,оставил не у дел,поставил на место
Комментарий удален
−498
121
Genrih 5 лет назад
И всё? То есть не жизнь стала лучше,цены ниже,медицина бесплатная стала,пенсионеры довольны,учёные начали обратно возвращаться,государство гранты выделила на науку,производства новые и т.д.,а просто Россия опять машет дубинкой тому кому на фиг как военный противник на фиг не нужна? Ну да,угроза же извне,так проще управлять страной,народ вопросов не задаёт,а кто задаёт тот не патриот,не время сейчас что то лучше в самой стране делать,надо именно вооружатся.Только вот почему тогда у всей верхушки все деньги там,дети -там,как учатся ,так и живут,недвижимость -там,там ,откуда угроза? Странно как то.Это как дать деньги врагу ,пусть у него полежат,пока он готовится на тебя напасть.Не только странно,но и смешно ;-)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
121
Genrih Человек 5 лет назад
А ну да,конечно)))
Вон как кремлебот заминусовал))
Фишки уже тоже пропутиские стали до корней своих)))
121
Genrih Человек 5 лет назад
Блин,бред... Ладно,варись сам в своём невежестве.Вас там много... 84%,если я не ошибаюсь?
121
Genrih Человек 5 лет назад
Оно и заметно
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?