FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Про пенсионную реформу - совсем кратко, для дибилов

Про пенсионную реформу - совсем кратко, для дибилов

4138
6
2
Из всех телевизоров страны на уровне официоза доносятся унылые попытки обоснуя предстоящей пенсионной реформы (ПР) и повышения пенсионного возраста (ПВ) - правда весьма неубедительные и редкостные по накалу идиотизма. Правда пока, в связи с мундиалем,накал идиотии несколько спал, на фоне футболодебилизации всей страны - но, еще не вечер!

Источник:

Метки: дибил   кратко   пенсия   реформы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Thomsen 6 лет назад
Про пенсионную реформу - совсем кратко, для дибилов (ц)

эхм...Надо в своём невежестве быть последовательным, Ваня. Если "дИбилов", то тогда уж "пИнсионная"
−113
Паша 6 лет назад
Хоть одна стоящая статья по этой теме. Автору респект, а за щитникам ПР флаг в жопу.
197
Ну и чего ? То что нас в который раз [мат] наглым образом, это понятно, а кто виноват в этом ? кабинет чинуш, или гарант граждан, в течении 18 лет выстроивший такую вертикаль власти ?
−347
Leonid 6 лет назад
Целую твои мысли брат!!!
−347
Leonid Яков 6 лет назад
Нормальный пример.
−113
Паша Яков 6 лет назад
Какая средняя продолжительность жизни в Норвегии?
Комментарий удален
−61
−347
Leonid Кэп в труселях 6 лет назад
Да пошли они оба..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−300
HalloFreeSpace 6 лет назад
Достали уже с этим нытьем ... уже футбол виноватым сделали ... :)
−300
HalloFreeSpace Til 6 лет назад
не работает ...
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−4
−243
Artishoke 6 лет назад
Иван Кемеров - вы мой кумир! Но будьте осторожны - Вы можете стать врагом народа. Вас станут обливать зеленкой, казаки будут хлестать Вас нагайкой, к Вам часто будет ездить воронок!

Комментарий удален
−870
Показать ещё 63 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?