FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4477 постов • 1037 подписчиков подписаться
Злые дети

Злые дети

6357
13
Главная трагедия противников России в том, что они не понимают, с кем имеют дело.
×

Источник:

Метки: 90е   Либерализм   Политика   Россия   СССР   истории   обиды   трагедии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
Bufo 4 года назад
Автор статьи слегонца перегнал. То, что СССР был неплох, я не отрицаю. Но. А что в ссср не было молодежных банд?? В конце блаженных семидесятых и начала восьмилесятых. Тот же тяп-ляп казанский. В чужом дворе можно было выхватить легко. Так что передергивать не надо. Я еслиф что 1972 года выпуска.
96
Евгений Иванов Константин 6 лет назад
Изменение не за горами.1-3 поколение и будет изменение
157
Вob 6 лет назад
Обрез в тубусе, шмон в общаге, помнится менты на морозе до трусов раздевали со словами: А, студенты, у вас всегда что-то есть. Один одноклассник скололся, другой в пьяном угаре зарезал кого-то. Другой после 1-й чеченской так и не смог вернуться к нормальной жизни и повесился..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
473
Volh 6 лет назад
Не могу согласится с тем, что мы "Озлобленное поколение" Да, мое детство тоже пришлось на эти времена и да, у нас украли страну и надежды. Да, я тоже прошел через разборки и вражду разных группировок и тоже носил "бабочку" (пока не понял, что это глупо).
Время было тяжелое, но я не помню этой озлобленности ни в себе ни в друзьях. Думаю, ее как раз и не было из за того, что справиться с той реальностью можно было только сообща. Участь одиночек была не завидной. Спасала именно дружба и куча совместных косяков, которые совместно же приходилось разруливать.
Нам пришлось взрослеть в трудное время и это, конечно же, наложило определенный отпечаток на нас. Но я бы не назвал это озлобленностью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
434
Антон 6 лет назад
Песец, б.. Еще 20 лет не прошло, а уже начали сказки сочинять про 90-е. Начиная с монеточки "в 90-е убивали людей". Рожденным в 85-м в 2000-м было 15! Автор, ты о чем, вообще??? Какие злые дети???
Я родился в 75-м. Да, в 90-е выживали, но все вместе, а не каждый сам за себя. Может, где-то и рвали глотки друг другу, но такие отморозки всегда были и всегда будут. А ты целое поколение заклеймил. Чей заказ? Любителей оранжевого? Иди лесом!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 89 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?