FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Коротко о исламе

Коротко о исламе

3392
3
Вeликaя иcлaмcкaя цивилизaция пpишлa в yпaдoк, кoгдa муcульмaнcкиe yчeныe cтaли интeрпрeтиpовaть пoиcк иcтины, кaк и прeдписaнo Kорaнoм, в чиcтo религиoзнoм cмыcлe; вcё прoчeе знaниe для ниx cтaлo нeиcлaмcким.

Источник:

Метки: ислам   религии   упадок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−334
Житель города N 6 лет назад
>>Коротко о исламе
Каран один, но каждый его трактует его как хочет :)

Вы думаете, христиане или другие религии бесят мусульямн?

хер вы угадали!
мусульяман больше бесят другие "неправильные" мусульмане

детский сад короче...
Показать все 5 ответов
−334
Житель города N 6 лет назад
Россия, Армия (1998-2007 год)
я несу службу (ну срочную отслужил и остался по контракту)

священный месяц Рамадан, два последователя ислама, подходят к комбату (это уже залет, они через голову начальника прыгнули)
и просят в честь праздника Рамадан, их на это время отстранить, от несения службы

Комбат их выслушал, подумал и очень корректно ответил
1) Вы в светлый праздник Пасхи видели, чтоб кого то у нас отстраняли от службы?
2) если вам нужно, то после того, как выполните, все что вам положено, можете идти в Ленинскую комнату и отправить там свои религиозные культы :)

и отец-командир не с-п--и-з-д-е-л!


ну не весь месяц (а 2 дней с этих мусульман хватило)

их по отбою отправляли в Ленинскую комнату (ну им же нужно там было свои религиозные культы справить)

и если вдруг они решили на столе или на полу уснуть (приказ командира) то их тут же будили
−166
tech 6 лет назад
−688
Ленин 6 лет назад
Древние развитые нации слезли с деревьев, стали вразумлять лазающих по деревьям, те слезли с деревьев, стали развиваться, а развитые, от переизбытка знаний, снова вернулись на деревья, теперь за них взялись те, кого раньше снимали с деревьев-так в мире происходит круговорот наций и цивилизаций...
Показать все 6 ответов
56
Andrey Markin 6 лет назад
Инопланетяне в 1500 г не так уж и ошиблись бы в своих прогнозах.
Год 2018й. Европейская цивилизация так и не объединилась в единую структуру - всё те же проблемы XVI-го века. Плюс странная производная в виде единых 50-ти государств (штатов - state) на территории индейских цивилизаций, чья жизнеспособность как цивилизации ещё не подтверждена.
Китайская цивилизация не распалась на отдельные части и перспективы её не выглядят мрачно.
Автор упустил русскую цивилизацию, которой как раз с того времени и удалось, в отличии от европейской, собрать все свои земли после ига. Этот процесс был повторён в начале XX века, этот процесс будет повторён вновь.
Чуть запутаннее обстоят дела на Ближнем Востоке. И это понятно - Восток дело тонкое.
Здесь сразу две цивилизации претендуют на объединение земель: арабская - в лице Сирии и персидская в лице Ирана. Ислам - это попытка их объединить в одну.
73
РEaHuMaToP 6 лет назад
Великая исламская цивилизация теперь зад камнем вытирает и е ёт овец.
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?