FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Будь как Горбачев, накажи Пенсионный фонд России

Будь как Горбачев, накажи Пенсионный фонд России

2328
2
Иисус Христос закончил труды бренные в 33 года.
Маяковский лег виском на дуло в 37 лет.
Пушкин ввязался в дуэль в 37 лет.
Есенин залез в петлю в Англетере в 30 лет.
Чехов не смог спастись от чахотки в 44 года.
Дедушка Ленин закончил строить государство рабочих и крестьян в 53 года.
Карл Маркс перестал фонтанировать идеями в 64 года.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
377
PiI_Ot 6 лет назад
Ему памятник поставят. Он освободил страну. И одно это с лихвой кроет все его ошибки. Не было бы его - получали бы сейчас по 120 рублей и стояли бы в очередях на телевизор, холодильник, шкафы.. А на машинах ездили бы единицы. И смотрели бы на очередного генсека, как на икону.
68
Railman Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 6 лет назад
Я бы не просто его пенсии лишила,а еще бы объявила в международный розыск и вкатала бы ему пожизненное за гос переворот и сепаратизм.
−254
йойописец 6 лет назад
Нас всех держат за рабов и Mнение наше никого не волнует.. будь ты хоть кто, а к тебе сверху приходит человек и говорит что надо делать, если не делаешь - тебя в попку натянут, а говорить начнешь, то получаешь кучу неприятностей от очень интересного девайса: радиоMетка называется. всем такие вживили... только с разной частотой по статусу, возрасту и месту жительства. такую метку придумал ещё Тесла, чтобы радио слушать без видиMых устройств, так вот радиометка - это простейший LC-контур в цилиндре диаMетром 3-4 мм и длинной около 5 мм... диапазоны частот около 1-3 ГГц для тех кто не в курсе объясняю: это и передатчик и приёMник одновременно. можно слушать колебания нервной системы и создавать их из вне, от прослушки, до чтения Mыслей(мысли просто тише звучат) от создания страха, до мелкого помутнения, да и вырубить сознание не составит труда... недавно научились через них менять сознания местами в двух телах. производство прикрыто потребностями орнитологов и пр., внедрение под видом прививки(очень больной укол под лопатку, возможны варианты)
−254
йойописец Александр Н. 6 лет назад
я только табак употребляю
−254
йойописец Александр Н. 6 лет назад
я супер отпидарашенный за сообразительность
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?