FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Будь как Горбачев, накажи Пенсионный фонд России

Будь как Горбачев, накажи Пенсионный фонд России

2327
2
Иисус Христос закончил труды бренные в 33 года.
Маяковский лег виском на дуло в 37 лет.
Пушкин ввязался в дуэль в 37 лет.
Есенин залез в петлю в Англетере в 30 лет.
Чехов не смог спастись от чахотки в 44 года.
Дедушка Ленин закончил строить государство рабочих и крестьян в 53 года.
Карл Маркс перестал фонтанировать идеями в 64 года.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
377
PiI_Ot 6 лет назад
Ему памятник поставят. Он освободил страну. И одно это с лихвой кроет все его ошибки. Не было бы его - получали бы сейчас по 120 рублей и стояли бы в очередях на телевизор, холодильник, шкафы.. А на машинах ездили бы единицы. И смотрели бы на очередного генсека, как на икону.
68
Railman Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 6 лет назад
Я бы не просто его пенсии лишила,а еще бы объявила в международный розыск и вкатала бы ему пожизненное за гос переворот и сепаратизм.
−254
йойописец 6 лет назад
Нас всех держат за рабов и Mнение наше никого не волнует.. будь ты хоть кто, а к тебе сверху приходит человек и говорит что надо делать, если не делаешь - тебя в попку натянут, а говорить начнешь, то получаешь кучу неприятностей от очень интересного девайса: радиоMетка называется. всем такие вживили... только с разной частотой по статусу, возрасту и месту жительства. такую метку придумал ещё Тесла, чтобы радио слушать без видиMых устройств, так вот радиометка - это простейший LC-контур в цилиндре диаMетром 3-4 мм и длинной около 5 мм... диапазоны частот около 1-3 ГГц для тех кто не в курсе объясняю: это и передатчик и приёMник одновременно. можно слушать колебания нервной системы и создавать их из вне, от прослушки, до чтения Mыслей(мысли просто тише звучат) от создания страха, до мелкого помутнения, да и вырубить сознание не составит труда... недавно научились через них менять сознания местами в двух телах. производство прикрыто потребностями орнитологов и пр., внедрение под видом прививки(очень больной укол под лопатку, возможны варианты)
−254
йойописец Александр Н. 6 лет назад
я только табак употребляю
−254
йойописец Александр Н. 6 лет назад
я супер отпидарашенный за сообразительность
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?