FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5381 пост • 1101 подписчик подписаться
Разоблачаешь фейки? Засудим!!!

Разоблачаешь фейки? Засудим!!!

3239
7
Cтатья писателя Михаила Поликарпова о создании виртуального концлагеря с целью оправдать вторжение НАТО на территорию Югославии.
×

Источник:

Метки: концлагерь   нато   фейк   югослвия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Стас 6 лет назад
как эти вруны спят-то теперь спокойно, зная, что тысячи людей погибли из-за введения войск североАтлантического союза....
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−137
−688
Ленин 6 лет назад
Уже писал, что информационная война в любое время играет важную роль в формировании общественного мнения, особенно на Западе, где меньше склонны к скептическому отношению к власти и к прессе. Увы, но мы, как ботан, попавший под раздачу кучке хулиганов: что бы он не говорил, его не слушают, а гогочут над любой фразой своего "атамана". Так что, увы, но мы проигравшая сторона всегда в этой войне. Нам изредка улыбается удача, как с "убийством" журналюги, но даже эту "новость" обязательно доиграют не в нашу пользу-покажут наймита - убийцу, которого Путин лично завербовал и приказал убить "хероя." Редкие попытки западных журналистов донести правду до народа легко гасятся государственной машиной, как, впрочем, и у нас, в этом мы сильны. Короче, народ всюду - быдло, которому надевают ярмо под развешивание лапши на уши.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−137
−688
Ленин робт 6 лет назад
На самом деле вы не правы: органы подобного рода нужны, просто они сейчас монопольно узурпированы одной силой и только. При СССР ООН играл очень даже важную роль, когда СССР был не один, а целой когортой стран соц.лагеря. Многие поганые дела были остановлены или просто были невозможны благодаря ООН и нашим странам. Сейчас мы там, почти, в одиночестве, большинство давит остальных, особенно нас.
Показать ещё

На что жалуетесь?