FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Собака лает караван идет

Собака лает караван идет

5295
4
Крымский мост появился в Google Maps.На гневный запрос украинских депутатов Google ответил что не занимается политикой.
Метки: Юмор   интересно   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
287
Михаил 6 лет назад
Это она так "не занимаются политикой"? Острiв?
287
Михаил Алексей 6 лет назад
Если бы вы обратили внимание на все остальные названия, то увидели бы, что всё, кроме острова - на русском.
−108
Не совсем понятна суть претензий украинцев к гуглу. Если вопрос касается принадлежности Крыма, то сервис гугл мэпс им отображает его как часть Украины, как того украинцы и хотят. Что касается моста, то факт его существования признают и те, кто считает, что он ведет из России в Украину, и те, кто полагает, что он проложен между российскими территориями. Поэтому не отображать этот мост на картах у Гугла нет оснований, независимо от того, какой политической позиции касательно принадлежности Крыма придерживается его руководство. Кроме того, не следует забывать, что Гугл - компания частная, и вправе вообще не рисовать на своих картах существующие мосты, и рисовать несуществующие, если сочтет это необходимым. Никаких обязательств относительно качества и достоверности предоставляемых ее сервисами данных компания Гугл не несет.
−72
Redirections Tensai 6 лет назад
это тебе российские СМИ сказали ? ))))) Посмотри любые новости украинские и скажи где говорят что моста нет ? Подобное говорят только в российских сми ..... так же было и про морекопателей, по российским СМИ показали, а народ схавал и подхватил
−108
ЕвгенийТрапезников Redirections 6 лет назад
Сами придумали, сами посмеялись. Дурачкам приятно слушать истории про то, что где-то живут еще дурнее их. Пусть даже эти истории и выдумка.
−108
ЕвгенийТрапезников Александр Горн 6 лет назад
Иногда эти гневные вопросы приводят к результатам. Например после таких вопросов со стороны украинских официальных лиц сервис Гугл мэпс в большинстве стран мира отображает Крым как территорию Украины.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
20
Саня Дубровский Дмитрий 6 лет назад
Ты хохол?
20
Саня Дубровский Дмитрий 6 лет назад
Значит кастрюля пробитая
,тогда пиши:а нас за що?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
Иосиф Валерий 6 лет назад
уберите ворюгу и коррупционера отселя.
−283
Иосиф Валерий 6 лет назад
именно этим пальцем пуйло и чпокает уже 18 лет россиян!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Redirections 6 лет назад
Чето мне подсказывает что депутатам делать больше нехрен как писать письма в Гугл, говнопост
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?