FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Чтобы вы не забыли, что такое фашизм

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм

5350
3
Это июль 41-го...
Вот просто попробуйте представить, как это было. Хотя бы на секунду поставьте себя на место матери. Попробуйте. Представьте.
Что она говорила своей дочери в эти последние минуты? Успокаивала? Извинялась за что-то? Обещала, что сейчас это все закончится, а дядя шутит? Говорила, что любит и будет любить всегда? Плакала? А что ребенок, дочка? Спрашивала, за что дядя их хочет убить?

Источник:

Метки: войны   истории   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−121
Orfeo Smania 6 лет назад
9 MILLIONS OF UKRAINIANS KILLED FROM STALIN ?
NOTHING TO REMEMBER ?
Комментарий удален
−387
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Vital 6 лет назад
Как вы заметили, я не русский. Ваш язык чужой для меня, и граматическе ошибки неизбежны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Константин 6 лет назад
Я очень сомневаюсь что на ваших фото "советские" люди.
27
Вечная память людям, совершавшим такие поступки!!!
−62
CN s pereira 6 лет назад
ну, вообще логично будет, если после президентства, кое кому тихо напомнят как он был не прав и обеспечат бесславный конец.
−62
CN s pereira 6 лет назад
по Саакашвили слово по части возмездия находится на стороне Южной Осетии, т.к. среди военных между РФ/Грузией потери грузин перевешивают. В теории Осетины могут даже рассчитывать на какое то информационное сопровождение, если вдруг решат Михаила чпокнуть за 1,5..1,7 тыс убитых соотечественников.

С Петром и свитой все жестко - количество убитых соотечественников, в т.ч. детей уже зашкаливает. Ребята которые в ДНР/ЛНР сидят имеют полное право на возмездие в т.ч. на территориях других стран, куда преступники сбегут.

Как возмездие исполнят - что бы сразу под ядерный зонтик и ближайшие 10 лет по стремным странам не катались.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−387
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?