FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
В Москве задержаны 703 человека, среди них мог быть Жириновский

В Москве задержаны 703 человека, среди них мог быть Жириновский

3708
2
Полиция Москвы задержала почти 900 человек на митинге и шествии «Он нам не царь». Об этом сообщает «ОВД-Инфо», собирающий информацию о полицейском произволе.
«По последним данным, в Москве задержаны 703человека», — сказано в сообщении.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 75)
Комментарий удален
−30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Юрий Немов 6 лет назад
А у вас только эта единственная картинка? Больше нет?
А то по любому поводу ее здесь тычут
−300
HalloFreeSpace 6 лет назад
высылать за 101 км :)
76
satwalker 6 лет назад
"Полиция Москвы задержала почти 900 человек"
Евгений Вольнов цифру нашептал видимо.
Тем не менее МАЛОВАТА будет :)
Показать все 9 ответов
111
Михаил С. Сергей 6 лет назад
Где ты увидел обо мне в женском роде? Я готов понести законное наказание. Покажи мне такой закон, в котором по почкам бить положено, обиженка. Мой-то дом не улица, поэтому в нём устраивать митинги контрпродуктивно. Вот я поэтому и не могу понять, почему у вас к нему такая тяга. Впрочем, кроме оскорблений ты всё равно ни на что не способен, всё с тобой понятно.
И кстати. Не признавать другого мнения, кроме своего, - это тоже своего рода фашизм.
111
Михаил С. Kasatka 6 лет назад
Так всё же "охраняли" или "дубиной по почкам"? Немного разные вещи, вам не кажется? За "ваши" налоги. А что "ваши" налоги на зарплату Сечина и Миллера по 5 лямов в день идут - это вас не волнует? Хотя, что это я к тебе на "вы". С обезьяной, которая людей вокруг калеками и дурачками кроет, да грозится собачьим дерьмом по вражескому ковру пройтись, исключительно на "ты". Так что, знаешь, посадить бы тебя в этот "санаторий" с "симпатичными пацанами", которые то на бутылку жопой посадят, то шваброй изнасилуют. Ух, затейники, да? Чувствуется, прям, что тебе не хватает подобного обращения.
Мой пацифизм что-то закончился. Хочется вашей же уродливой монетой отплатить за ваши злобные комментарии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Михаил С. 6 лет назад
Чем больше читаю комментариев, тем больше охереваю.
"Так им и надо", "либерастня", "хорошо, что не газом и водомётами", "валите из страны", "враги народа", "расстрелять их".
Даже если логически помыслить. 75%, допустим, проголосовали за Путина на последних выборах. Ну проголосовали, так вам ваше сердце подсказало, молодцы. Оставьте возможность тем, кто за него не голосовал, выйти на улицу и высказать своё мнение. Заметим, их даже среди проголосовавших порядка 25%. А еще были те, кто вообще не ходил на выборы. Итого, чуть ли не половина всех граждан страны, имеющих право голосовать, НЕ ЗА Путина. Вы серьезно предлагаете их расстрелять или выслать? Бить их палками за то, что они высказывают своё мнение? Если такова точка зрения электората Путина, то страшно за страну. Реально страшно. Ставьте минусы. Понимаю, что половина из вас на зарплате, но как же обидно и страшно...
111
Михаил С. Дмитрий Карамазов 6 лет назад
1. Где ты у меня увидел что-то про Навального?
2. Ключевое слово здесь "согласуйте". Отказывают, хотя не имеют права. Нельзя, говорят, вам на площади. Идите в деревню новоебенёво, где вас никто не увидит, и там митингуйте. На логичное возражение, что деревня новоебенёво не вместит столько желающих, не реагируют.

Да и речь не об этом у меня. Больше о том, что вы говорите "согласуйте", чтоб "по закону". А бить палками - по закону? А казаков натравливать с нагайками - по закону? Откуда злости столько в людях? Вот это страшно. Ведь эти люди со мной в одном доме живут, возможно.
111
Михаил С. Kasatka 6 лет назад
Ну вот опять. Злость, ненависть. Шутки про говно. Это всё, на что вы способны? Приходите ко мне, конечно. Палку возьмите еще, чтобы было чем меня избить за мою точку зрения. И парочку казаков позовите с нагайками, а то я не понимаю, что Путин - царь и наше всё. Вот какой я подлец.
А если по существу, то на тех территориях, которые выделяются для митинга, тупо места не хватает для такого количества народа. Л - Логика. И да, цель митинга - чтобы о нём услышали. А какой иначе смысл? Посидеть и потрендеть и на кухне можно, но это ничего не изменит. Ну и уж если говорить о соблюдении закона, то бить людей дубинками и нагайками - это законно?
111
Михаил С. Kasatka 6 лет назад
Ваш пост - это просто набор штампов из телевизора и практически цитаты из Соловьева с его "двумя процентами дерьма". Посему не вижу смысла дискутировать дальше, моё мнение вы услышали, да и в соседних комментариях я его не раз повторял. Единственное по поводу "небедности". Хорошо, что вам повезло, но большая часть страны (процентов так 90, согласно статистике) вам может только завидовать. В этом и беда. Или на них плевать? Ну тогда всё отлично, да.
111
Михаил С. Kasatka 6 лет назад
Да, это тоже распространенное заблуждение. У меня айфон есть, дом строится, а те, замкадыши, пускай дальше лапу сосут, ибо лентяи, алкаши и работать не хотят. А меня их проблемы не коснутся никогда.
Ну хорошо бы, чтоб оно так и сложилось, но пока всё идёт к другому.
А не вижу смысла дискутировать, потому что я ничего не скажу такого, чего не говорил бы уже в соседних комментах. По каждому из ваших слов есть, что возразить, но смысла не вижу просто. Почитайте рядом, если интересно, но, опять же, толку не будет, вас не переубедить. И цели нет такой. Идите сами туда, куда меня послали.
111
Михаил С. Игорь 6 лет назад
Ну да, вот я захочу выразить свою гражданскую позицию, возьму нагайку и приду тебя отхерачить. А менты будут рядом стоять и смотреть. Норм всё?
111
Михаил С. Churi VALO 6 лет назад
Я лично из Питера. И нам предлагалось митинговать в Удельном парке. Это фактически лес. Какой будет эффект от митинга среди леса? Правильно, никакой. Да и какое внезапное желание вдруг возникло у всех запутинцев в этот день просраться в центре Москвы. Прямо, заняться больше нечем. Вам и митинг в лесу бы помешал - вы бы тогда на шашлыки захотели поехать, а там, понимаешь, опять они. У вас всё хорошо? Мы рады за вас. А у нас плохо и мы хотим об этом заявить. Да, в центре города. Раз в полгода. Не потерпеть? Ну херачьте нас нагайками, что делать-то, раз ваши моральные устои позволяют.

А те, кто не ходил на выборы, не ходили туда именно потому, что голосовать против Путина было не за кого. Зато своим приходом он бы увеличил явку и тем самым сделал бы победу Путина чуть более легитимной. Но этот подход не сработал. Слишком уж активной была кампания по заманиванию людей на участки.
111
Михаил С. Сергей 6 лет назад
Где ты увидел в моем тексте "далеко за городом"? Если для тебя Удельный парк - это центр, то у меня для тебя плохие новости. Удельный парк - это такой кусочек леса с дорожками.
Показать ещё 57 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?