FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Украина пожаловалась в ICAO на Росавиацию

Украина пожаловалась в ICAO на Росавиацию

1675
2
Госавиаслужба Украины обратилась в Международную службу гражданской авиации из-за одобрения ведомством эксплуатации и обслуживания сторонними предприятиями самолетов, произведенных концерном "Ан"
Метки: Ан-124   ВКС   Политика   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Еж Круглый 6 лет назад
Это уже другой вопрос. Дело в том, что решение о принятии на себя долгов СССР и одновременно зарубежной собственности СССР Российская Федерация приняла в одностороннем порядке. Впоследствии с большинством государств бывшего СССР Россия заключила соглашения, где эти государства соглашались с такой позицией РФ и отказывались от советской собственности и советских долгов. С Украиной такого соглашения заключить так и не удалось. Иными словами Украина не признает что РФ является единственным правопреемником СССР в этих вопросах, и все это время активно противодействовала деятельности МИД РФ по выявлению зарубежной собственности СССР и оформлению ее в собственность РФ.
443
Олег ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Основание? Рф выплатила все долги за всех. В мировой практике так поступают правопреемники.
443
Олег ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Ага, а сказать что дайте часть долгов заплачу? Не? Хотя уже в 90-е Украина за газ крылатыми ракетами и бомбардировщиками по бартеру расплачивалась. Какие она могла выплатить долги?
−108
ЕвгенийТрапезников Олег 6 лет назад
А украинцы все считали да прикидывали, выгодно им соглашаться на предложение России или нет. Сначала вроде выходило, что выгодно, так как стоимость зарубежной собственности СССР оказалась меньше, чем общий внешний долг СССР. Потом пересчитали, и оказалось что не выгодно, так как собственности у СССР нашлось больше и цена его была выше, чем предполагалось изначально. В итоге приняли самую хитрожопую позицию: по долгам СССР не платить, но и право собственности России на его имущество не признавать. То есть фактически этот вопрос не урегулирован, и соглашение на этот счет так и не было достигнуто.
А то, что в 90-ые Украина за газ бартером платила, это понятно. Если помните, то в 90-ые, когда Россия приняла на себя не только долги СССР, но и долг Российской Империи, денег не было и у России ни хрена. Рассчитывать по долгам начали только после скачка цен на нефть уже в 2000-ые.
−108
ЕвгенийТрапезников Олег 6 лет назад
"Основание? Рф выплатила все долги за всех. В мировой практике так поступают правопреемники."
____________________________
Если так поступают все правопреемники, то это еще не значит, что всякий, кто так поступает - правопреемник (все коровы едят траву, но не всякий, кто ест траву - корова). Когда после распада СССР встал вопрос о месте РФ в структурах ООН, тема правопреемства юристами-международниками рассматривалась очень подробно. В результате было признано, что РФ не является правопреемником СССР.
−327
Ахаха, они ток ныть и могут. По первому каналу показывают, а я ору смеюсь про них
Показать ещё

На что жалуетесь?