FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Многодетная мать объявила голодовку. Она требует встречи с президентом

Многодетная мать объявила голодовку. Она требует встречи с президентом

646
1
Татьяна Суднева из Смоленского, Алтайского края, уже 10 дней не ест. 1 мая у памятника Ленину она рассказала о своей акции протеста.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1512
72
дерьмократия...
Комментарий удален. Причина: флуд
−1512
112
maxim REX 6 лет назад
Скажите, а был-бы пост, если-бы не дети-моральные уроды? По-крайней мере трое? Патриотизм и человеколюбие, забота об односельчанах кончаются, обычно, когда у тебя всё хорошо. Не надо делать Жанну д арк из простой лишенки.
−62
CN Bill 6 лет назад
вам могут дать разные цены - из населенного пункта в 10.000 человек в котором есть логистический узел и из села на отшибе из 50 человек от которого до логистического узла от 100 км, там рис и гречка могут быть дефицитом и появляются только если сосед у которого есть машина едет в город по делам.
112
maxim Палыч 6 лет назад
Презику? Насрать на твой 2к, удивительно, если ты живёшь в НАШЕЙ стране, то он- Президент, а ты-презик.
Показать все 6 ответов
−62
CN Ya 6 лет назад
давайте о женщинах судить не потому сколько детей, а по тому как она их воспитывает.

Ребенок это ответственность обоих - если мужчина бросает женщину на произвол судьбы со своим ребенком, особенно если до 3-х лет, государству стоило бы ввести новую статью в УК - оставление в опасности заведомо беспомощных. У каждого ребенка должны быть оба родителя (за исключением смерти одного из них).
390
Иван 6 лет назад
У нас двое и больше не надо. Просто из финансового смысла.
Хотя зарабатываю нормально, раз в месяц могу покупать по одной Лада Веста.
Если бы получал 1 000 000р., то можно было бы и еще двоих. Но не факт что так буду зарабатывать а если буду то не сейчас.
390
Иван Виктор Черняев 6 лет назад
У каждого свой расчет на жизнь.
Я хочу жить хорошо и что бы дети жили хорошо.
Что бы ребенок, после армии, мог пойти учиться и нормально кушать, не жить толпою в доме и еще много нечего.
Что бы после армии, мог съехать на свою жилплощадь и заниматься своими делами.
И конечно, что бы дети не были грузом или проблемой, в плане финансовом. К примеру что бы я с женой мог спокойно несколько раз в год летать куда хотим, в отели 18+ и т.п.
Опять же, ребенок вырос, прошел армию, отучился и захотел начать чем то заниматься, ему надо помочь на первых порах (правда мой первый, остался служить =) ).
Еще сотни аспектов могут быть.

Но если вы видите картину так: Есть дом а в нем 10 детей, вы их спокойно прокармливаете и живете все вместе, то да. Мои доходов на подобное хватит, но это не мой вариант.

После совершеннолетия, дети должны разлететься по своим гнездам. А вот в выходные или др. свободное время, пусть приезжают.
Показать ещё

На что жалуетесь?